Адресат Выбыл

Ваше отношение к "менспредингу"/демонстрации достоинства -как сидению мужчин в общественном транспорте с раздвинутыми ногами?

Ответы
Елёна

ну редко (читай редчайше) пользуюсь общественным транспортом.. Неужто это является проблемой в настоящее время?.. мне кажется, что барышни, сидящие подобным образом выглядят гораздо вульгарнее.. и достаточно трудно представить себе мужчин, сидящих с плотно сжатыми коленками..)))

Адресат Выбыл

Вот как далеки вы от народа,который нашел себе развлечение и повод для протеста))

Елёна

да уже прочитала о борьбе с сидящими посредством средства с отбеливателем.. ужас...

Адресат Выбыл

Это как?

Елёна

разводят это средство с водой и обливают причинное место сидящих с широко расставленными ногами...

Адресат Выбыл

Жесть,без комментариев

Марина

очень хочется привлечь внимание, а кроме демонстрации нечем. так это похоже на диагноз..

Адресат Выбыл

Да ладно, с таким успехом,все женщины носящие короткие юбки демонстрируют отнюдь не наличие красивых ног)

Марина

рассматривать как демонстрацию -это одно, если как притеснение окружающих, то другое. Всё таки , наверное, не одно и то же.

Адресат Выбыл

Притеснение,демонстрация-сидит мужик расставив ноги и не в курсе,что все так сложно)

Марина

тогда , просто можно наступить на ногу и извинится, якобы...

Адресат Выбыл

Извинились,что изменилось?

Виталий Моисеенко

все меняется. проявление свободы. метро есть метро.

Адресат Выбыл

Проявление свободы в чем?

Виталий Моисеенко

в своих желаниях. все начинается с малого

Адресат Выбыл

Раздвинуть ноги как бросить вызов миру?

Виталий Моисеенко

примерно так

Елена Елена

Это демонстрация своего неуважения к окружающим

Адресат Выбыл

Трудно не согласиться,что не пофиг на окружающих

Ирина Гавриловна

По крайней мере занимают в 2 раза больше места.(

Адресат Выбыл

Есди ввести двойную оплату?

Ирина Гавриловна

Неплохо)

Оке Ания

Это называется мэнспрединг? Или сбрединг..

Оке Ания

Ничем не надо разбрасываться

Адресат Выбыл

Экономия должна быть экономной

Оке Ания

Во-во. Генетический материал только в семью

Адресат Выбыл

А как же вавилов и селекция?

Оке Ания

Хто это?

Ирина Цветкова

Неэтично. Особенно, когда час пик

Адресат Выбыл

В другие этичнее))

Ирина Цветкова

Да и в другие часы не этично. Но если за хлорку правда, то это чересчур

Наталь

Это выглядит очень смешно))

Наталь

А что такое -скромность?

Адресат Выбыл

Не занимать больше места,чем пофиг на других

Михаил Батов

Приличные люди не ездят в общественном транспорте и не пялятся в промежности попутчиков! Приличные люди подымают экономику страны!

Наталь

Т.е. - днюют и ночуют на работе?))))))

Михаил Батов

Да!)))))