Sheina M.

А кто рисует этих монстриков на аватарки пользователей?

Ответы
Редко Отвечающий

Вобще-то их рисует машина, но где лежит этот генератор случайных рожиц я без понятия. Знаю только что многие сайты качают Авы из этого источника и от данных пользователя мало что зависит. Здесь я их уже штук десять имел и все мало друг на друга похожие.)

Sheina M.

ой. серьезный ответ. здравствуйте. мне приятно, что ответили

Редко Отвечающий

Всегда пожалуйста.) Как дела?

Марат Ахметов

Жизнь+фантазия+мечты , Людям хочется помечтать, быть хоть немножко другими, в этом виртуальном мире. Каждая аватарка несет свою энергетику, смотришь на неев первый раз, и сразу возникают ассоциации, воспринмаешь по ававтарке человека ...

Мирный Воин

никто не рисует , просто сейчас фирма Кэнон выпустила фотоаппарат у которого есть режим "сьемка сущности" , вот такие вот душенки) бывают)

Алина Афанасьева

Думаю, что просто люди, которые рисуют)))) А потом уже их кто-то берет на аварки, кто-то для других целей.

Лу
Луграна

вообще жесть.. и как они сами меняются что ли??.. на работе сижу одно фото, прихожу на след.день другое.

Sheina M.

мне этот нравится профиль здесь много баллов. скоро профессионалом буду

Renault Duster

все ли удобно и понятно на моем сайте по уборке? Что еще можно добавить или убрать http://master-klining.ru/ ?

Андрей Шманай

это знак зодиака пользователя. так что скорее всего кто то по заказу администрации сайта

Skye Aishaneko

создатели этого сайта наверное от того чтоб страница была украшена ну или смешна слегка

Skye Aishaneko

прочитал блин очень трудные понимания

Sheina M.

ну ладно расслабьтесь, если будете видео смотреть, то лучше Юнева, у Бурлана труднее, у Вячеслава ВСЕ векторы подробно описаны. Хорошо рассказывает

Skye Aishaneko

да вы трудный человек сам по себе с такими глубокими знаниями

Sheina M.

НУ ДА ЕСТЬ ТАКОЕ ой сорри capslock вклчился

Skye Aishaneko

да нечего вы меня очень заинтересовали из за своих психологических и умственных познаний

Леонид Васильев

хозяева, вернее робот. у многих нормальные фотографии, правда много всяких "котиков", .....

Наташа Наташа

каких типа микробов? если да то это потому что у них фотки нет вот и ставят им таких

Макс Волков

Это все козни либо инопланетян либо обезьян либо того по чьему образу и подобию...

Ал
Алиночка..

и мне интересно. Это на вирусы какие то похоже или еа болячки под микроскопом.

Катерина Грицук

это видимо, кто не загружает свои фото, у них вместе фото, вот эти монстрики)

Саня Санёчек Санёк

Кто - то у когоьмасло в голове хотелось бвы аваыаыоыоыфывфывыловашыуаг

Дмитрий Шорох

это психологический портрет , определяется по ответам пользователей)

Алексей Романюк

Это по умолчанию - если пользователь ничего не поставил на аватарку)

Sheina M.

это ему наказние за такое?

Алексей Романюк

Пошто наказание? Вродь прикольные каракули)

Ярослав Акимов

Админы может качают откуда то. Она стоит у тех у кого аватарки нету

Sheina M.

думаю, что если они качают, то это позор. Наверняка у сайта есть свои дизайнеры

Галина Татаринова

Это психологический тест. Называется "несуществующее животное..."

"@
"@-@"

да даже муторно становится -- представив что на душе у человека который хрееень такую нарисовал

"@
"@-@"

жалко малого --

Ст
Станислава

действительно, можно было использовать что-то и поэстетичнее

Виталий Клевцов

Мода такая,сейчас чем хуже,тем лучше.И рисуют такие же уроды.

Виталий Клевцов

Я вижу ты в восторге от их художеств....