Lo
Loner

Неприступность женщины, как и крепости, лишь вопрос времени и воинской хитрости ?)

Ответы
Лариса Трепухалова

вроде бы вы мужики умные и красивые...но какие вы ...............т......е.... есть любовь не нужна хитрость.....а нет любви.....то по барабану с какой стороны у тебя тюбитейка.....но мало не покажется.....

Сергей Астапенко

так которая не сдалась при штурме обязательно сдастся в результате осады. Только почему-то сейчас мы только на штурм надеемся, на осаду времени нет

Lo
Loner

классно сказал

Сергей Астапенко

ну так оно и есть, сначала пытаемся быстро завоевать, только патом ищем другие пути. И то, начинают "осаду" только те, которым или она действительно нужна, или интересен сам процесс, или не охота снижать свою самооценку, типа "Как это она мной не интересуется? Нужно это исправить!" 🙂

Александр Пясткин

Неприступность женщины это всего лишь - "отойди, студент"! Только вор подходит второй раз, да еще и с хитростью!

Анастасия

Честные женщины зарытый клад, и цел он только до тех пор, пока его не найдут! потому, что его плохо искали!

Андрей Рогов

Возможно. В эти крепости мужчины входили победителями и зачастую прежними уже не возвращались никогда.

Марина Быстрова

Просто женщина ждёт любви. Она не крепость,она цветок. Можешь сорвать цветок,не погубив его?

Lo
Loner

войну можно выиграть без единого выстрела. Завоевать можно без применения силы, заботой и нежностью. Абсолютно каждый такой цветок, при наличии желания. Об этом вопрос )

Марина Быстрова

Если в основе лежит Любовь,тогда попутного тебе ветра.

Михаил Лазурит

ИНОГДА ВМЕСТО КРЕПОСТИ - ВСЕГО ЛИШЬ ШИРМА, ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРИСМОТРИСЬ...))))

Галина Солнышко

:-)) Против мужской самоуверенности и неповторимости разве устоишь?..

Lo
Loner

видимо,нет )). Как легко по ответам понять какая женщина уже разочарована. а какая нет )

Галина Солнышко

О!.. анализ ответов - отдельная тема... :-))

Вл
Владимиръ

для докторской диссертации или для докторской колбасы...

Руслан Игнатов

нет неприступных женщин, есть мужики которые ...уево просят

Алёна Набокова

Нет конечно)).. Неприступность - значит отказ, твёрдое "НЕТ!"

Radka Romanova

ну,завоевать интересс или скажен тело можно,но вот душу...

Lo
Loner

+ )

Светлана Годунова

Все зависит от Наполеона, который не смог Москву взять 😎

Хельга Шувакина

думаю..вопрос несостоятельности внутренней мужчины..

Елена Тверитнева

если ты умный и благородный, ты сам знаешь ответ)))))

Татьяна Пальмина

Согласна.. иногда хватает одного взгляда...

Ангелина Жукович

наверное, но смотря для какого мужчины)

В*
Валентина ****

Да ваше от всего зависит и по-разному

Анастасия П

женщина и крепость это разные вещи)

Lo
Loner

не скажите ))

Та
Таша

вопрос уважения ,нежности и любви)

Татьяна Удовиченко

Вопрос военной стратегии женщины