Эмми

Как завоевать поклонников на спрашке?

Ответы
Александр

Окружайте, подрывайте экономику, вносите разногласия, а потом - быстрая и дерзкая оккупация, всё, завоевали! Да, телеграф-вокзал - телефон - аэропорт первым делом берите!

Эмми

Эх хитросплетение

Де
Дед'уктор

Внешностью, эротикой, нежностью, грубостью, глупостью, интеллектом -- к каждому индивидуальный подход. А мне интересно стало, что даст наличие поклонников?)

Эмми

Я тоже думаю.

Эмми

В хозяйстве пригодятся.Типо потешить свое Эго.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

очень просто - со всеми соглашайся, всем выражай сочувствие и буде случится стоящая мыслишка, приписывай её собеседнику и соглашайся с ним.

Niemand Против Войны

Окружайте шармом, мадам, потом обезоруживающей улыбкой берите в плен. Толпами пойдут сдаваться! Только чур, кормить в плену как положено!

Фаталист

пообещай что нибудь... типа кто поклоняется мне тому тарелку борща каждый день и по новой квартире к 2078 году.

Ва
Васи*Лиса

Как хош, тока штабелями не укладываем, а то остальные спотыкаться будут😂😂😂

Tony † Ae 😈

С фото вы начали, остались вопросы на интим тему и внимание вам обеспечено))

Эмми

Да?))ах)

Tony † Ae 😈

Да. всё предельно просто)

Макс Nik

не знаю я к этому не стремлюсь, может задавать очень интересные вопросы?

Stormbringer

Прежде всего снимите платье .... гарантирую толпу пыхтящих поклонников.

Елена🇷🇺

Вот это вопрос, а может и не надо, то что нужно притягиваются само собой

Emmanuil Hristov

не носи маску, не лицемерь, будь сама собой и люди потянутся к тебе

Ка
Картошка-Астроном

объявить им войну) и начать партизанщину или подкоп или ешё чего

Валерий

))а свистните что бы писали в личку!))) - не отмахаетесь потом)))))

Саша Иванов

Решительно! Добавляться в друзья и вести диалоги на все темы.

Эмми

Надоедать ...

Саша Иванов

Не навязчиво. Если надоедать придётся недоедать😁

Се
Сергей

По башке им треснуть грацией, интеллектом и женственностью)))

Сергей Из Сибири

Не знаю ... возможно от понравихшися вопросов это зависит ...

Надежда Из Сибири.

Поклонников не знаю...а друзей это лучше

Суетолог

Вариант с автоматом Калашникова наверное не сработает...)

Lebron James

Вот после этого вопроса он уже стали твоими поклонниками

Александр Евгеньевич

Не надо их "завоёвывать" Они сами придут (или не придут)...

Сл
Сладкая

Оставайся сама собой...всё будет)и главное, расслабься)