Вениамин Карасёв

Смотришь на это человечетво и удивляешься,суетятся,некоторые ищут любовь,а другие становятся фригиднючими,или импотентами,становятся жирными и смеются над этими,,,любовь-морковь,,?

Ответы
Ирина Бабаева

любовь-это слово...а чувства за которые отвечает это слово, поступками находит свое подтверждение...

Вениамин Карасёв

нет,,доходы не позволяют,,

Ирина Бабаева

причем доходы и отношение противоположному полу...значит вас обидел тот человек от которого вы этого не ожидали...судя по вопросу увас

Ирина Бабаева

вас постигло разочарование

Вениамин Карасёв

было,,ну в финансы упирается,,это не значит что ненавижу,просто не ищу,,,

Ирина Бабаева

прийдет время сама найдется...на каждую кастрюльку своя крышка...

Елена Зорина

таки и суетятся , что ищут ..пока не стали ..теми и другими -потому , как все будет ...по-барабану потом !

Елена Зорина

ну ..не совсем уж и брык ..это что так рано ?

Вениамин Карасёв

ДА,ЧЕМ РАНЬШЕ ФРИГИДНЮЧЯЯ ИЛИ ИМПОТ,ТЕМ БЫСТРЕЕ!

Елена Зорина

а как же с молодыми ..бывает .. ? или старыми девами..живут долго ..и..спокойно ..

Вениамин Карасёв

НЕТ,,,ОНИ НА МОРКОВЬ САДЯТСЯ,,,

Елена Зорина

мой муж умер в 44 года ..и совсем ..не от тех болячек ..

Вениамин Карасёв

А В ОБЩЕМ ПО СТАТИСТИКЕ ТАК,,

Наталья Мосина

не думаю что все так.просто скорей всего разочаровываются в любимых.а снова, трудно поверить

Вениамин Карасёв

А КАК ЕГО УГАДАТЬ?ЭТОГО ЧЕЛОВЕКООБРАЗНОГО,,,

Наталья Мосина

никак.просто не стоит спешить.нужно узнать человека.и обязательно его родственников.как правило,через родственников получаешь много информации

Вениамин Карасёв

А РОДСТВЕННИКИ СРАЗУ,,ГДЕ РАБОТАЕШЬ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕШЬ,,,ОНИ НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ ПРОТИВ СЕБЯ,,,ОДНИМ СЛОВОМ ДЕНЬГИ РЕШАЮТ,,

Наталья Мосина

Да нет деньги не все решают.Но поймите всем хочется,чтобы их дочь не нуждалась хотя бы в хлебе.Поэтому и интересуются есть ли хотя бы стабильность и сможете ли вы прокормить жену и ребенка.Это нормальные вопросы.есть конечно ждущие принца на белом коне.Но они просто не в курсе,что богатых у нас всего 2%

Вениамин Карасёв

они тупые,,, ну что им сказать,,,имею случайные заработки?и пособие,,,

Надежда Ускова

А вы посмотрите на ДРУГОЕ человечество, может увидите что-нибудь другое...

Клавдия Левицкая

но...некоторые всё же ищут любовь

Вениамин Карасёв

ЕЁ НЕТУ,,,ЭТО ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ,,,ЧТОБ ПЛОДИТЬСЯ,,,

Клавдия Левицкая

чтоб плодиться есть секс,впрочем он и для удовольствия,Но и здесь нужна любовь.

Вениамин Карасёв

ПОНРАВИЛИСЬ И ЕББ,,И ПРИВЫКЛИ ВОТ И ВСЁ!

Клавдия Левицкая

значит у вас всё впереди,встретите любовь настоящую или в свою жену вдруг влюбитесь

Вениамин Карасёв

НЕТ,,Я УЖЕ ВСЁ ПРОШЁЛ,,ИСКАТЬ НЕ БУДУ,,НЕТ СМЫСЛА,

Клавдия Левицкая

смысл есть всегда,пока мы живы и на этой земле.даже я надеюсь

Екатерина Маклакова

Так что конкретно Вас удивляет?

Вениамин Карасёв

ТО ЧТО ТАКИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ!

Нина Кузнецова

А ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЛЮБИЛИ???

Нина Кузнецова

ЕСЛИБ ЛЮБИЛ ТАКИХ СЛОВ НЕ НАПИСАЛ БЫ ЭТО СВЯТОЕЕЕЕЕЕЕ

Вениамин Карасёв

СВЯТОЕ В ЦЕРКВИ У МОНАХА,,,

Надежда Васильева

не надо заморачиваться

Вениамин Карасёв

ПУСТЬ ЗАМОРЫШИ ЗАМОРСКИЕ,ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ,,,

Николай Богомазов

броуновское движение.

Владимир Копесник

это жизнь сейчас

Валентина Теплякова

Ну и пусть ищут.

Олег Улько

Морковь...