Се
Сергей

Сколько дырок в дуршлаге=)

Ответы
Ирина Eльцова

Количество отверстий этой кухонной принадлежности не ограничивается! Всё зависит от производителя! Может быть всего 4, а может и 58 - 70...

Александр Йванов

в зависимости от типоразмера и толщины перегородки, значение может колебаться (-дохрена;+дохрена)... как-то так

Галина Волчок

Хм.Интересный вопрос...- так как я учусь на повара ,не суть важно...но в поварском обычно дуршлаге 117 дырок=)))

Юлия Попова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 надоо посчитать для общего развития))))))))))))))))))))))))

Махина Парманова

если вам нечем заняться- посчитайте. если посчитала -делитесь, и мы будем в курсе

Ирина Зубова

Дуршлаги бывают маленькие и большие, соответственно, и дырок меньше или больше.

Дима Кувичинский

Столько же сколько будет в тебе,если не перестанешь задавать дурацкие вопросы))

Лариса Китченко

Много, это точно. Посчитай на досуге.Потом со мной поделишься своими знаниями?

Катерина Динцева

да я даже не заморачивалась их пересчитывать)) а вы в курсе? может просвятите?)

Терминатор Sn1955

Мне по барабану. Главное функциональность.,а учитывя их разнолвидности.

Юлия Николаевна

упс.. кто-то считал? пипифакс точно считал один знакомый)) а дуршлаг нет

Чиз Бург

ДВЕ!..одна маленьКУЮ,ну много,а фторыя,на которую вешаюДь после лапши

Елена Озимова

Ха, это всё равно, что спросить: сколько звёзд на небе)))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Лисовский

что больше молекул в море или атомов в стакане обычного размера?))))

Арина Шатнева

много, во всех поразному зависит от размера дуршлага и его формы))

Инна Кушнир

СТОЛЬКО СКОЛЬКО РИСА В ПОЛОВНИКЕ ИЛИ КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДУР....

Наташа Саватеева

в одном созвездии 13 дырочек, а самих групп- 9. значит дырочек 117)))))

Елена Бернацкая

Дырки ты и сам посчитаешь, а вот почему у него такой корень - ДУР?

Светлана Фролова

Мне как то не приходило в голову их посчитать, это очень важно?

Михаил Смирнов

зависит от объёма/диаметра самого дуршлака, а так их многа)