Сергей Чемезов

А почему у меня только что вирусная угроза сыграла? Модераторам вопрос.

Ответы
Владимир Илюхин

Модераторы точно здесь ни при чем, и вы можете им стать. А вирус может занести откуда угодно))

Сергей Чемезов

Ну, не знаю. Сегодня уже 10 минут здесь сижу, пока тихо.

Владимир Илюхин

Просто модераторы следят за тем, чтобы здесь все было корректно, а программисты - совсем иное дело.

Бес Пристрастный

У вас "касперский", видимо.

Сергей Чемезов

Нет, я парень простой, АВАСТ стоит.

Бес Пристрастный

АВАСТ - это тоже "парень сложный".
У меня вот нет совсем антивируса, и никакие тревоги не играют.

Сергей Чемезов

Чревато это тем, что приходится систему часто восстанавливать, то есть переустанавливать по новой.

Бес Пристрастный

Нет, как раз наоборот. У меня Убунту стоит и Минт, они абсолютно не восприимчивы к вирусам, просто нет вирусов, способных на них работать.

Сергей Чемезов

Круто.

Бес Пристрастный

Таки да.

Де
Дерсу

У меня регулярно лезут...

Сергей Чемезов

Вот опять. Пойду я отсюда.

Gulia Ponka

увы, я не модерат

Сергей Чемезов

Ах, как жаль.

Gulia Ponka

и мне жаль! :-))

Galina Politova

Да почему

Сергей Чемезов

Вот и мне интересно. Впервые на этом сайте такое.

Galina Politova

Модеретор не отвечает.