Алёна

Вы увидели мамонта за окном . Ваши действия ?

Ответы · страница 9
К.а.н.он

Поищу овощи в холодильнике

Алёна

Это ж какой холодильник должен быть?)

К.а.н.он

У меня три холодильника

Алёна

Там и мамонт поместится)))))

К.а.н.он

Для начала, накормлю

Алёна

А Вы предусмотрительный...)))

К.а.н.он

Есть такое дело!!!!!

Andrix Alexovich

Скоро вернусь. Я на охоту!)))

Алёна

Успехов! Езжай сразу на Камазе-тара под мясо понадобится!)))

Andrix Alexovich

Конечно, щаз! )) В древности и без камазов обходились. Поэтому соль и специи часть сам возьму- остальное родные принесут. На месте сразу разделаем, завялим, часть продадим соседям а шкуру в хозяйстве сгодиться!))))

Andrix Alexovich

Папа-то мой материалист, конкретный!)) я за свои33 только один раз похожего на него человека встретил. И то у па хватка поболя будя.))

Алёна

Это хорошо,что есть такой отец!)

Andrix Alexovich

Это да.. Вот тока у нас идеологическое противостояние эдак лет 18. Он материалист, я практик. Он умеет обращаться с деньгами знает как их применить. Я практик с сильно развитой интуицией. Я знаю где они есть, иду и просто беру деньги. Папа не только не понимает этого, но ещё и не прислушиваться ко мне. Хотя три раза это только что я пытался достучаться до него( а сколько раз шёл мимо) мы были бы в таких куражах. Он и я больше б не работали и мама тоже. Тогда я конкретно предлагал действия. Последние дебаты проходили около 4 часов на кухне. Теперь я уже ничего не предлагаю, но и мне за жизнь и кэш больше не рассказывают. Так жить можно и я ему это докажу. Это будет ещё раз когда я его морально уделаю. Первый раз будет когда его внуки афророссиянами родятся- я ему обещал , помню и сделаю это.)) вот тока немного подкоплю до иммиграции в калининград, а там и до Рязани недалече.))

Виктор Посесор

отворю потихоньку калитку

Виктор Посесор

ну вот вы своим громким смехом вспугнули и теперь осталась стоять лиш калитка

Сергей Еленин

Притушу кальян, хватит уже

Алёна

Спасибо. И Вам всех благ!)))

Владимир Панов

что мы мамонтов не видели?

Ал
Александр

Сфотографирую на мобилу...

Григорий Шапиро

Бегу за каменным копьём...

Руслан Ярый

ну всё пошёл за арбалетом

Алёна

Вот посмотришь ответы,так у всех такой богатый арсенал оружия в доме)))))

Петр Холод

Не поверю и пойду щупать.

Алёна

И это правильно! Тоько осторожно)

Elena.....

Позову детей посмотреть)

Алёна

И это правильно ! Кто ещё маму контролировать будет ! )

Fedor Shkenev

Немедленно опохмелиться

Олег Горохов

Срочно затопор и во двор

Алёна

" Наточил я свой топор-головёшек полон двор!". Ералаш такой есть

Тимофей Сарычев

Пойти насыпать ему овса

Тимофей Сарычев

А там пальмы лопали себе, наверное... )))))

Алёна

А те,что до юга успели добежать,им ветром от скорости шерсть сдуло начисто).Так и стали они слонами. Эх,что ж на меня сейчас Киплинга-то нет! А,то-бы,подсказала ему идейку!)

Алёна

Про мамонтёнка,который к маме -слонихе доплыл)))

Тимофей Сарычев

У меня эта мелодия на звонке от мамы))

Алёна

Спасибо! И Вам всего хорошего!)

Богдан Баега

срочно бежать за сачком

Алёна

Это ж из каких верёвок сачок должен быть? )))

Богдан Баега

не. хотя с ним тоже можно ловить. особенно по накурке)))

Алёна

Так там, наверное, зоопарк уже? )

Watchmaker 🕗

рука тянется за дубиной

Watchmaker 🕗

ее нет , но рефлекс остался

Watchmaker 🕗

😄

Стас Васильев

дождусь пока отпустит...

Watchmaker 🕗

рука тянется за дубиной

Watchmaker 🕗

рука тянется за дубиной

вг
валера гаранович

сказать наркотикам-НЕТ

Алёна

Успели поздороваться с ними?)

Александр Озеров

бегом в сарай за копьем