Елена Коновалова

Что у коровы 4 а у меня только 2 ?

Ответы
Тимур Григоренко

Трудный вопрос. Можно 50/50.)))

Сергей Из Сибири

Ноги или соски ...

Елена Коновалова

Ну мы же люди приличные значит ноги но тот ответ тоже верный

Азамат Айтпаев

молочные железы

Елена Коновалова

зарубежка шансон попса сраюсь петь все что могу...это мое хобби у же 9 лет пою...самоучка...а вообще я сотдудник УФСИН

Азамат Айтпаев

сраюсь петь все что могу 😄 УФСИН что это??? :?

Елена Коновалова

А могу я много чего???я вертуоз...УФСИН- Управление федеральной службы исполнения и наказания!!!Проще СИЗО

Азамат Айтпаев

Вау как интерестно и возбуждает я уже тебя люблю столько всего сразу в голове

Елена Коновалова

успокой свой пыл..я замужем...

Владислав Замяткин

кхм... (краснеет)

Владислав Замяткин

а я разве что то такое сказал? просто покраснел.... обычное дело для застенчивого человека как я))))

Марат Балежанов

рукй или нагй

Елена Коновалова

Все хорошо на и был расчитан вопрос ???первые думки всегда пошлые...

Марат Балежанов

ну да канешно ета так можыт вы агент там по ошаимса mara_maken66@mail.ru наидите

С Приветом

Ноги и гр_ди

Елена Коновалова

НУ вы вы СУПЕР!!!!Хотя ответ один ноги!!!ну если логически рассуждать то все в первую очередь думаю что это соски 😄

С Приветом

Я тоже с начало подумал про гр_дь но потом решил написать ноги

Шурик

Сиськи

Елена Коновалова

НОги....ну сиськи тоже можно

Юрий Асфандеев

Вымя !!!

Алексей Генералов

Соска?

Алексей Генералов

)))Аааааааа, а я то думал.....

Ze
Zej

Мозг?

Ze
Zej

А, мозг это вопрос!!! Ивановна

Ze
Zej

Я вопросы не сохраняю, как теперь в начале какой был посмотреть?

Елена Коновалова

Что у коровы 4 а у меня только 2 ?

Аs К.

ноги?

Елена Коновалова

Правильно!!!А ведь согласитесь первая мысль была другая???

Сергей Хрущёв

ноги

Елена Коновалова

Отлично!!!Но согласитесь первая мысль была другой? 😄

Сергей Хрущёв

физиология - куда от неё уйти !?

Елена Коновалова

Ну конеха!!!но иногда надо быть проще 😄

Алексей Степанов

Ноги

Гуля Аббасова

Ноги

Елена Аверьянова

ноги

Алия Бекшораева

что

Елена Коновалова

Что---это интересный ответ

Akmal Hayotov

siski

Akmal Hayotov

korovu perednie nogi mojno shitat rukami

Akmal Hayotov

ne tak shitayut kogda u nas rezeli reziushiy cheloveku pomog togda on skazal derji ruku derji nogu