Null Null

Пьеса для гитары "Сальтарелло" (неизвестного автора). Как известно она написана в эпоху ренесанса. В аккомпанементе к основной мелодии играются всего лишь две ноты - ре и соль. Это аналогия с бурдонным звуком колесной лиры или остинантный бас, как думаете?

Ответы
Юрий Горелов

ПОДАРОК ДЛЯ ВАС !!! Прямая трансляция без скачивания!!!
ссылка: http://global.dubli.com/5250671 Здесь можете найти 50.000.000 муз. файлов и 44000 радиостанций
Просто нажмите Entertainment и наслаждайтесь музыкой.
Для поиска нужной песни в поисковике наберите латиницей автора или исполнителя, например: Vladimir Vysotsky или Alla Pugacheva
Приятного прослушивания Вам! Сделайте приятный подарок своим друзьям!

Null Null

просят отправить СМС на короткий номер и ввести номер моей кредитки, да и при регистрации им зачем - то нужен был еще скан моего пасорта.

Юрий Горелов

"А еще просят Ключ от квартиры, где лежат Деньги!?" Остап Бендер

Вероника Жукова

Никак не думаю, так как я не музыкант не знаю как должны звучать ноты и что они обозначают, не владею терминологией нот и звуков

Олег Распутин

Думаю, я не такой большой ценитель и знаток музыкальных афоризмов...

Петя Писяев

Я думаю автор просто не знал что есть еще другие ноты

Евгений Шелег

если бы я сейчас понял о чём это сказано....))

Va
Valentina

у меня нет музыкального образования

Полина Фед

Всегда завидовала таким умным... 😉

Null Null

сомнительная радость - быть умным.

Галина Климина

Вы сами то поняли, что спросили?

Светлана Цыганова

Я не знаю , но мне кажется лира .

Люда Кислицкая

Во загрузил)))Я не музыкант!

Ruslan Abdulin

боюсь даже предпологать..

Юнус Рахматов

извините не владею темой

Ма
Маргара

бурдомицын был еще такой

Роман Фаллер

Думаю, остинантный бас.

Валентина Пешкова

В этом я мало что знаю.