Олеся Лисова

За мудрым ответом к прозорливой части людей. Бывают ситуации, когда интуиция кричит: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! А человек рядом тебе говорит: ты всё это сама себе напридумывала, из ничего создала проблему. Кто сталкивался с этим и сумел найти для себя ориентир, как различать одно от другого?

Ответы
Жаксыгуль Медетбекова

Оооо это про меня! Только я теперь не ищу ориентиры и т.д. Я слушаю себя

Олеся Лисова

То есть всё-таки слушать подсказку внутри, а не доверять тем, кто со стороны говорит, что всё это враки, что сама себе напридумывала не знай что?

Жаксыгуль Медетбекова

Конечно, только подсказки изнутри. Попробуйте! А еще я с начала этого года (жаль, что не раньше) говорю только правду, никаких -ложь во спасение, испортить настроение и т.д. -жизнь превращается в абсолютный кайф

Олеся Лисова

Надо слушаться мудрых людей. Спасибо за проверенный честный опыт.

Галина Татаринова

Сложнее всего различать. Наверное надо прислушаться к интуиции

Олеся Лисова

Спасибо.

Олеся Лисова

Спасибо за доброжелательные отклики заранее.

Де
Дед'уктор

А что произошло? Можно конкретно?

Олеся Лисова

Ну, хорошо. Конкретно (правда, не думала, что буду обсуждать с мужчиной). На глазах любимый человек стал хамить, грустнеть, глупеть. Предложила расстаться, так как знаю, что ему трудно пойти на этот шаг. Видимо, другие интересы его перетягивают и разрывают. Он согласился. Повеселел. А через время стал возвращаться и обижаться, что отказываюсь от прежних отношений. Я чувствую, что со мной играют и строятся за моей спиной параллельные отношения, а мне говорят, что я всё себе придумываю. Ну, вот.

Де
Дед'уктор

Предложите временно расстаться, пусть разберется в себе. бывает такое, очень часто. Люди сами не знают, кого хотят.

Олеся Лисова

Да. У меня просто так не бывает, поэтому мне не понять, как можно на меня обижаться.

Де
Дед'уктор

Вот, у него так бывает. Это, скорее всего, не исправимо. Человек не так воспитан!

Костик Голубев

говорит москва

Олеся Лисова

Уж не тот ли этот Костик, у которого брат Саша? Чебоксары.