Sp
Sp405

🖼Каков внешний вид данной майки? Не берут на Авито, хотя покупалась в подарок и не подошла, и вообще не носилась.

−2
Ответы · страница 3
До
Добрая)

Она мужская или женская?))😆

Sp
Sp405

Пуговицы разве не отчётливо видны?

Тр
Трататут

какое описание? какая цена?

Sp
Sp405

1000 рублей, хотя при покупке стоила 3500. Написан размер и то, что не ношеная.

Sp
Sp405

"Футболка-поло Lacoste женская без рукавов, б/у, состояние хорошее. Размер 42 по европейскому стандарту (на российский - 48). Расстояние по груди между подмышками 42 см". Так в объявлении написано

Тр
Трататут

не правильно совершенно!)никто не купит

Sp
Sp405

Тогда как правильно? Убрать б/у или что? К сожалению склад ума не торговый, а это в наше время очень плохо

Тр
Трататут

описывай так! "совершенно новая (не разу не одевала) фирменная (подлинная вещь) реальная цена 3500. Причина продажи ? Подарок который мне не нужен.Возможен торг " Установи цену 1999. После редактирования сделай продвижение на неделю . Б\у убери. Состояние отличное

Владимир Беккер

Моя бабушка такую носила.

Мариша Князева

похожа на секонд хенд 🤔

Кот Василий На Пенсии

Не нравится без рукавов.

Светлана Светлана

Это майка? С воротником?

Sp
Sp405

Без рукавов точно не знаю футболка или майка

Sp
Sp405

Только с воротником поло

Светлана Светлана

Да я уже по картинке поняла, вижу такую вещь вообще впервые.

Sp
Sp405

Вид нормальный?

Светлана Светлана

Если честно, не очень. Кому то может и понравиться. На любителя. Как рубашка поло , она без рукавов, как майка , она с воротником. Несуразица.

Ан
Анти3Ая

Выглядит как поношеная

Sp
Sp405

И планка с пуговицами тоже растянута?

Ан
Анти3Ая

Сами не видите?

Sp
Sp405

Не специалист, это больше женское дело, я по ремонту какой-нибудь техники лучше понимаю. Поэтому и спрашиваю. Я думаю что застёжка не особо растянута.

Sp
Sp405

Покупал чтобы подарить, не подошла.

Ан
Анти3Ая

Я сказала, как специалист. Вы ее можете продать только в качестве половой тряпки.

Александра

я бы окна ей помыла...🤔

Рита Коновалова

У каждого свой вкус

Sp
Sp405

Но не до такой степени, чтобы это ВСЕМ не нравилось

Fenix🇱🇹

Вид ее уже не очень

Натка М_Мак

На вид потасканная

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Фильтры поменяйте

Шепот

Я бы тоже не взяла

Ирина

дорого наверное

Александр Грызлов

Я б тоже не взял

Александр Грызлов

Ну чтоб , придётся Вам рост

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Перефоткайте

Sp
Sp405

🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не, не для меня. Для Авито

Sp
Sp405

Это на Авито и пойдет, как данное фото?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Попробуйте фон сделать одноцветным (скатерть, полотенце подстелить)

Ти
Тиара

Ну, неплохая..

Наталья

Симпатичная

Sp
Sp405

Долго говорт.

Наталья

А мне долго в поиск набирать

Sp
Sp405

Проще скопировать ссылку из ответа, мошенники сняли с карты, а обратились якобы купить эту вещь

Наталья

Я вам говорила наличкой рассчитываться?причем тут сайт?

Sp
Sp405

Безопасная сделка там есть вот и повелся, как и те, на которых дал ссылку, они ее акую-то детскую одежду продавали. Под видом безопасной сделки оказались мошенники

Taira

Ну так себе

Sp
Sp405

Не ношеная, надевалась для примерки, но долго хранится

Марина

Что не так?

Sp
Sp405

Не продается