Анастасия Литвиченко

Когда злюсь руки из холодных становятся горячими,а глаза из карих зелёными,вижу сущности,могу ли я быть ведьмой или я другое существо?

Ответы · страница 2
Замир Валитов

Не сомневайтесь! Ведьма! Это в каждой

Замир Валитов

А, я люблю Ведьм! Они не холодные! Лучше сгореть, чем замёрзнуть!

Ag
Agafon

а в целебных травках разбираешься..?

Ag
Agafon

тогда какая из тебя ведьма.., та ведает многое..., а тебе в бой экстрасексов надо..;) )

Ag
Agafon

...)))

D.. R..

не можешь, сущностей не существует

D.. R..

галлюцинации. не знаю, я не врач

Денис Клименко

Кто ты чудовище ?))) Шутка без обид)

Анастасия Литвиченко

да лан не в первой такой ответ

Анастасия Литвиченко

меня раньше друзья боялись когда злилась,а теперь шутят, а насчёт сущностей остерегаются до сих пор

Анастасия Литвиченко

я уже привыкла,я не всегда их вижу

Анастасия Литвиченко

только когда сосредоточусь или задумаюсь или прост сижу и появляется ощущение,что кто-то смотрит,оборачиваюсь,а там человек стоит у друзей один спросила кто ещё к нам подошёл испугались парень взял на руки и унёс

Анастасия Литвиченко

вот так больше им ничего не говорю,чтобы не пугать)

Владимир Скворцов

А так же клиентом псих больницы....

Анастасия Литвиченко

да я пошла туда,а меня выгнали сказали тут приличные люди лежат

Дмитрий Воронцов

Любая женщина немножко ведьма

Дмитрий Воронцов

Любая женщина всегда немного ведьма

Ангел Хранитель

с ангелами как обстоят дела?

Ангел Хранитель

почему? Смотрите ,вы щас общаетесь с Ангелом ...мы можем спускаться на Землю и принимать облик людей ...Как вы себя щас чувствуете?

Анастасия Литвиченко

так как вы далеко то лишь сотая доля но немного не комфортно,а если бы вы были рядом то не заю тогда не встречала пока ангелов

Ангел Хранитель

Знакомимся тогда , слуга и вестник Бога ) Я не шучу ....И согласитесь мы не зря встретились ...

Анастасия Литвиченко

не определившаяся душа,более склонна к злу,поченму не зря

Ангел Хранитель

Эта встреча не просто ж так , как вы думаете ...Отец видит все , видит сердца ....Вы общаетесь с слугой Бога ....а это многое значит)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Рептилоидов понаехало....)

Анастасия Литвиченко

кого? чего? куда понаехало?

Шутка такая, Анастасия) Вы не слышали о рептилоидах?)

Ну может что-то узнаете....если захотите))))

Сергей Слободской

Сущность в виде гномика?!

Сергей Слободской

Встречный вопросик- а в какого бога или богов верите вы?! Просто у нас тут с одной барышней диалог интересный возник, и мне интересно узнать в кого или во что верят как вы говорите ведьмы.

Елена Смирнова

Определишься к старости

Елена Смирнова

Представь---получаешь дар,а мозг работает с оценкой ''посредственно''---Чо будет то?И так мечты---наверно,голой полетать

Анастасия Литвиченко

нет.. просто хочу помогать людям и научиться управлять силами,а то страшно становится уже

Елена Смирнова

А как силами Маргарита--то управляла?Где и в каком виде?Кстати,удивительно,но кое--кому помогла.Пожалуй всему городу [ ну очень на Кёниг похожему], ну и немножко себе. ВЛЮБЛЯЙСЯ и читай что делала Маргарита. Повторяй!!!

Александр Невродов

Над этим надо подумать=)

Александр Невродов

Над этим надо подумать тебе=), а не мне.

Андзор Кетбиев

самое страшное человек

Андзор Кетбиев

ну какая ты ведьма или ктото еще.ты просто человек.со всеми слабостьями

Андзор Кетбиев

успакойся и все станитхорошо

Анастасия Литвиченко

могу расчленить и оставить в лесу с милой улыбочкой..)

Анастасия Литвиченко

а то.. я романтик уровень бог

Евгений [Angelcass]

О.О Супермен, ты ли это?

Евгений [Angelcass]

Врешь же, ты злая розовая черепа, а не супермен >.>

Сергей Макаренко

А вы в БОГА - верите ?..

Сергей Макаренко

Значит у нас врятли ...есть что-то общее ...а кто вы по названию - не важно ...а важно кто вы - по сущности ...

Сергей Макаренко

Я не обладаю даром видеть на расстоянии ...мне нужно видеть человека и общаться с ним ...что бы понять его ...

Мистер-Х Мистер-Х

Чупакабра, точно))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Так всё сходится по вашему описанию))) 😄

ъй
ъъъъъ йййй

оборотень возможно

ъй
ъъъъъ йййй

доказательсво так сказать)

Анастасия Литвиченко

ай ай ай крики постралдавших

ъй
ъъъъъ йййй

фииить фиить свистит полицейский

ъй
ъъъъъ йййй

да это шутка так кто ты пироженка?))

ъй
ъъъъъ йййй

понятно)пироженка это весельчак)

ъй
ъъъъъ йййй

и ето твой братишка? правильно?)

Vlad Status

Не льсти себе! ))))))))

Vlad Status

Сама себе - это не лесть. .... Это самовлюблённость.

Анастасия Литвиченко

не люблю себя и глубоко презираю

Vlad Status

Только сильный человек способен признать свои ошибки. И такой же сильный способен их простиь. Главное - не выяснять, кто же в данной "ситуёвине" сильней! Всё у тебя должно получиться! Всё будет хорошо!!! Я знаю....

Vlad Status

Ясно, что не на вокзале...

Антон Нудьга

НА КОСТЁР!!!!)))))))))))

Антон Нудьга

Ведьму - сжечь!))) (да шучу я, что вы, право?)

Анастасия Литвиченко

ахахах.. мило.. меня.. сжечь.. сколько же сил надо..))

Антон Нудьга

Да нет... тепло (а так же пламя от костра) рассчитывается в джоулях.... но, думаю, канистру освящённого бензина хватит вполне))

Анастасия Литвиченко

освящённого?? уйдите от меня со своим священием я боюсь церкви и молитв этих не переношу

Антон Нудьга

тем лучше пройдёт ритуал очищения огнём.. хехехе

Антон Нудьга

))) да чтооо?))) да, я немного увлёкся))

Юлия Пак

Идеальный солдат!

Юлия Пак

Раньше так парней в солдаты выбирали. Их пугали, если бледнел и холодел, то брак. А если глаза кровью наливались и потел, то брали в армию. Значит адреналин в крови повышался и это хорошо!

Юлия Пак

Вот только забыла кто из великий полководцев...Македонский или Цезарь...

Дмитрий Холодков

просто паранорм

Дмитрий Холодков

для начала не нужно пугаться

Дмитрий Холодков

если развиваться сможешь видеть не злясь

Дмитрий Холодков

есть общества экстросенсорики-вам туда