ик
ира кукина

Случается ли у вас дежавю? Что это такое по вашему и о чём оно свидетельствует?

Ответы · страница 3
Инесса Самойлова

Раньше было чаще, чем сейчас ! О чём свидетельствует-не знаю. Что это-Вижу и ощущаю то, что уже будет или было !

Максим Максимов

Раз было прикольно все что было в во сне то и наяву происходило с точностью до мелочей даж не по себе было )))

с
сергей морозов

скорее это предвидение . то есть когда пришло осознание дежавю то это мозг уже видел и скорее всего во сне

Те
Тея

О закономерности?о совпадении?о том,что мозг помнит больше чем мы осознаем??я не знаю о чем ..расскажите!?)

Вегония

Я тоже не знаю. Теорий много

Алиса Крамер

у меня да и не единожды!!!это ситуация в которой ты уже был! и даже в одном и том же месте!!)) вот так как то!))

Темный Ангел

Возможно этот феномен лишний раз доказывает то что наши души путешествуют во времени,ну как то так

Вегония

Да, понятно..Что то в этом такое и вправду есть, связанное с душами и со временем..но вот по конкретнее хочется узнать)

Темный Ангел

По гугли может и узнаешь что то конкретное,хотя я сомневаюсь,этот феномен я думаю не раскроют до сканально

Вегония

Когда-нибудь точно раскроют. Было бы кому этим заниматься..а может уже раскрыли,но не говорят

Ник Ци

В какой город в России не приеду.......везде одни и те же типовые дома, магазины.... Дежавю возникает.....

Натали

Этот факт всплывает при определенных обстоятельствах,функция головного мозга и биополя человека.

u_
ufo _

Слишком много хотите знать и слишком быстро. Терпения не хватает и получается просто болтовня...

Вегония

То есть как это слишком быстро? У меня ещё много вопросов,которых я пока не касаюсь. А те,что есть давно изучаю..Тем более,это всё в какой то степени свящанно. Поняв одно можно и другое отчасти понять

u_
ufo _

вам кажется, что вы что-то поняли... это просто замкнутый круг...

Вегония

Не важно. Лишь бы всё устраивало.

Argo

это что-то очень загадочное. Бывает очень редко, было пару раз. И непонятно, как такое может быть

Николай Белогрудов

Случается. Сбой программы, отказ временнОго фильтра (процедура 6). Воспоминание о прошлой жизни

Вегония

Интересно

Николай Белогрудов

В одном из романов описан подобный случай, когда мужик умер, и некие голоса между собой разговаривают -..готовим к подселению...подселение пошло, чёрт забыли выполнить процедуру номер 6....В итоге мужик после рождения помнил всю свою прошлую жизнь

Вегония

Что это за роман?

Стелллочка Романова

Да часто бывает... это когда твоя душа там была уже... душа отселяется из тела в основном во сне...

Вегония

Хорошо)

Realistka

свидетельствует о невнимательности: видел когда-то, но не обратил внимания, а жизнь напомнила.

Лунный Свет

Случается. И значит это то, что у нас жизненный опыт обширный. Судьба начинает повторяться... )))

Андрей Емельяненко

Это ретроградная амнезия, мадам! И свидетельствует она в ряде случаев о травме мозга, дорогая.

Дарья Тарасова

Это видения, предупреждающие о будущем, доказывает наверное, что кто то старается нас уберечь

Unknown User

Это просто задержка нервных импульсов. Ни о чём не свидетельствует, оно почти у всех бывает.

Григорий Толмачёв

Это запоздалая реакция мозга на то что видят глаза, поэтому так и вызодит. Ничего страшного

Бегущая По Волнам

это явление напоминает человеку о его предыдущих воплощениях...со мной было нечто подобное

Ны
Ныряльщик

Интересная штука, даже пугающая... В моем случае это был повтор сна в реальности один в один