波利
波利斯

🖼👍

Ответы
Александр Шебалин .

Много лет проработав с высокопоставленными деятелями ещё СССР,и понимая реальность того времени,я говорил:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Елена

Большая разница. Запомните - встречают всегда по одежке. И если вы привыкли ходить в грязном рванье, то с вами никто дел никаких иметь не будет. Даже если у вас офигительная душа.

Sergio

Если я беру тебя на работу в банк, например, мне наплевать на твою душу. Мне важно как ты одевается и какой у тебя телефон.

Друг

И какой должен быть телефон?))) В банках маленькие зарплаты, кстати.

波利
波利斯

Работа нужна, куда подъехать

Друг

Sergio 😄🤣

Sergio

Тут все просто. Банк - оцифрованная и компьютеризированная структура. Поэтому, если придёшь на собеседование с бабушкофоном - не возьмут точно!😁
В банках зарплаты разные. Есть оперзал, где операциониста действительно низкооплачиваемые. А вот менеджмент и специалисты со 2 уровня взаимодействия - уже существенно выше среднего. Узконаправленные квалифицированные специалисты - ты не поверишь какие зарплаты! В крупных банках - от миллиона. И это рядовые сотрудники (должность главный специалист), не руководство.

Друг

Здорово

波利
波利斯

😆

Надежда Семенова

Умничка был.. Царствие ему небесное.. Артист талантливый.. говорят о таких от Бога..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно, но эту человечность так трактуют по разному... не редко даже извращают.

Да
Дальнобой

Стараюсь. У меня машина Украина и телефон Нокия и с одежной не заморачиваюсь.

Забавка

Большинство утверждает....но, в реале встретить человека сложно...

Орхи Дея

Да, самое главное в человеке - это его внутренняя сущность.

Юлия Пак

Все говорят об этом, а смотрят на шмотки, машину и телефон.

Natali Shelkovica

какая разница какого цвета самолет у твоего бойфренда...

Владимир Ревазов

Прекрасный актёр был. Был пару лет назад на его могиле.

Михаил Румянцев

Все рассуждают так до первого миллиона накоплений. 😄

Серафимка

Точно. Никакая вещь не компенсирует пустоту внутри.

Станислав Гребнев

да отец мне так же говорил всегда будь человеком

Татьяна Писаревская

Если как с помойки одет, это никто не разглядит

Вячеслав Сызов

А как сразу понять что у него на душе !!????????????

Эльвира

Как одеваешься - важно. Нужно быть опрятным.

Ирина Пчелинцева

да сейчас редко кто об этом задумывается🤔

Ирина Вахитова

да точно а у нас судят по одёжке и деньгам

Георгий Кожокарь

- поступки человеческие - более заметны !