Sonne *********

Как относитесь к церкви?

Ответы · страница 2
ДА
Данилюк Александр

Вы не в церкви, вас не обманут, сказал великий комбинатор

Сергей Щегляев

Если смотреть с магистрали, то я как раз с северо-запада!

Сергей Щегляев

Я не знаю=- есть ли БОГ! Но что то в этом мире присутствует- это толчно

Sonne *********

Есть много фактов которые это подтверждают

Алексей Никифоров

Церковь в наше время, -- чисто коммерческое предприятие.

Алексей Никифоров

Именно поэтому я чётко разделяю понятия ''религия'' и ''вера''.

Александр К.

Не богомолец... Но положительно... Польза несомненная,.

Александр К.

Читай 10 заповедей... На человека воздействуют тремя способами: закон, мораль и мораль церковная...

Петро Петрович

как к древнему, умному и хитрому ходу правящей касты

Владимир Шарапов

РПЦ основано демоном .и власть демонов поддерживает

Скука Смертная

Нормальный коммерческий проект... Успешный причем))))

Виктор Киселев

опиум для народа (мое мнение, никому не навязываю)...

Sonne *********

Нет не все , у одних есть голос совести у других нет

Виктор Киселев

если его нет, то он и не появится - обучай не обучай...

Sonne *********

А кто тогда устанавливает критерии добра и зла ?Или кто решает что хорошо,что плохо ?

Виктор Киселев

многолетний опыт людского существования установил такие критерии, люди его обобщили и кратко изложили в Библии - сборнике народных сказок о добре и зле...

Sonne *********

Согласна в Библии записаны эти нормы

Andy Smith

Там бога уже давно нет. Поэтому уже давно не хожу.

Andy Smith

Как повесили прайся, так и началось.

Sonne *********

МА где же найти тогда Бога?

Andy Smith

если чувствуешь что он с тобой. Значит он в душе.

Еж
Ежик

"церковь", в наше время, понятие неоднозначное...

Еж
Ежик

Насчет "там", не знаю.. а внутри меня, есть тот, к кому прислушиваюсь...

Sonne *********

Как это возможно :внутри вас?

Еж
Ежик

у кого-то "крест во все пузо"... я просто верю...

Sonne *********

Согласна Ну крест на все пузо это не показатель веры

Еж
Ежик

У Веры, нет показателей... просто веришь.. Все будет хорошо...

Sonne *********

А как узнать как нужно правильно верить ? Кто определяет мы сами или Бог?

Еж
Ежик

"правильно верить" возможно, только по принуждению... ВЕРА внутри ЧЕЛОВЕКА... "Бог", дал нам возможность заглянуть в себя...

Васильевич

После прочтении вех видов библии вообще не как.

Васильевич

Тора. Ветхий и новый завет. Одни убийства и кровопролития. Особенно удивило сотворение мира. И то как лот своих дочерей отдавал, а потом они от него зачали, напоили и по очереди зачали от отца своего

Варвара Урусова

Прекрасно. Спасибо за вопрос. Места надо знать.

Варвара Урусова

Храм Покрова, например, в Красном Селе, Нижняя Красносельская, 12. Сразу из одноимённой станц.м. через Краснопрудную ул. по мостику через жел.д.пути, да его от павильона метро видно. В субботу 16:30 без всякой очереди исповедь и благородный народ. несколько батюшек, о.Валентин Асмус настоятель. Любимый. Моя мама, когда он приезжал к ней причащать и соборовать - однажды во время молитвы его. сказала: "Голубчик ты мой!".

Варвара Урусова

Всё, что принято делать -там делают. Кто Вам мешает дочитать недостающее и придти с вопросами, которые при честном чтении всегда возникают?

Sonne *********

А как узнать что принято там ?

Варвара Урусова

Pridti i pomolit'ssia, essli Vi nie protiv Pravosslsvija.

Григорий Сабиров

Как к любому другому общественному институту.

религия - это плохо! Вера в Бога - это хорошо)))))

из-за религии: убивают.... Верующий не убьёт !

не знаю))) для начала Библию прочитай))) хотя бы до заповедей))))

Андрей Зайцев

много не стыковок....но понимаю что бог есть..

Vladimir Komardinov

не отношусь но если честно то редко бываю!

Сергей \\

я жду когда она начнем боротся с курением

Sonne *********

Это должна делать церковь?

Ди По

Не отношусь,я мирянин (даос по вероиспов.)

Владимир Савин

отрицательно.....любой направленности....

Владимир Савин

Насколько знаю, в седьмом поколении, по обеим ветвям родителей.....

Ур.

никак , как к общественной организации