Виталик Мирон

Ты заходишь в комнату. На кровати лежат 2 собаки и 3 кота. Дед Мороз, ослик и 5 оленей стоят рядом, 3 голубя и 1 утка летают над ними. Вопрос: Сколько ног стоят в комнате?

Ответы · страница 2
Лена Мороид

две

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Девочка С Севера

Две

Виталик Мирон

Галина 🌻

Виталик Мирон

Галина 🌻

Ошибка) У ослика и оленей тоже ноги) А вот у остальных - лапы)

Виталик Мирон

а у них копыта

Виталик Мирон

ну может быть и ноги у каждого свои предположения

Галина 🌻

Северный олень имеет удлиненное туловище и сравнительно короткие ноги, шея довольно длинная, но из-за густого подшейного волоса кажется короткой. Голову и шею животные часто держат невысоко. Особенно это свойственно домашним оленям. В целом, северный олень выглядит приземистым, коротконогим и значительно менее стройным, чем многие другие виды оленей. Это из биологии))

Виталик Мирон

2 твои ноги 2 деда ноги и 4 ноги кровати

Виталик Мирон

ну да😌

Irina Nikolaevna Bilyavina

Виталик Мирон

2 твои 2 деда 4 кровати

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да поняла уже 😊спасибо

Ирина Гонта (Филатова)

Виталик Мирон

Ирина Гонта (Филатова)

У...как заумно то.Даже и не подумала б Браво!

Виталик Мирон

пасибки

Денис Шаповалов

4?

Виталик Мирон

Денис Шаповалов

Аха,точно)

Е............. М.............

у ослика и оленей не лапы. меня не переубедишь

Виталик Мирон

Гульшат Акбашева

Виталик Мирон

2 твои дуда и 4 кровати

Надежда Христова

Виталик Мирон

Виталий Рвс

Виталик Мирон

Лилия Трифонова

Виталик Мирон

Ирина Степанова

Виталик Мирон

Ника

Виталик Мирон

Анна Николенко

Виталик Мирон

Lana Lana

Виталик Мирон