Alexx M

Стриптиз-клуб, все-таки, очень интересное заведение)) Посещали?)

Ответы
Ринат Фамутдинов

Э... с другом будучи подшофе забрели в какой-то ресторанчик, ну догнаться хотелось... А там бац! Девица почти нагишом... Мы на выход и стоит дядька, и типа "деньги давай!!". В ответ:"За что?"... И...:"Актрису обнажённую видели? Ей гонорар!!!" Дружище парень физически и массой одарён, снёс того дядьку на раз... правда мы тут же какую-то машину остановили и уехали...

Alexx M

😆

Володя

В нулевые раньше в клубах часто стриптиз показывали. Меня один раз даже на сцену стриптизерша вытащила. А потом еще в этот день моего одноклассника пловчиха уговорила, пригласить его еще одного друга, чтобы занять сексом в троем, он позвонил мне, - было здоров, прошло уже 20 лет, до сих пор помню, ностальгия))

Alexx M

👍😄

Ан
Анастасия

Лет в 17 была на одном дне рождении - ничего сверхъестественного, но было красиво, так как все в меру и под мою любимую музыку

Елена Чистякова

Я бы сходила на представление в Мулен Руж. А стриптиз-клубы это дешёвые дерганья под музыку со сдергиванием одежды

Alexx M

И не только))

Людмила

а что там интересного...? я в мужском побывала ,правда давно...Со смеху умереть какой там был стриптизер ..))

Вера Сыркашева

Зачем мужчинам распаляться, глядя на голых женщин. Это грех. Бог дал человеку одну жену, и одного мужа.

Vladimir Kirilloff

Нет. Не только потому, что их в нашем городе нет. Просто сауна с любимой девушкой дешевле.

Крошка-Турандошка 🤭

конечно:))))) интересно, когда девочки красиво танцуют, а не просто сиськи показывают:)))

Кошка Рыжая

Нет,но хотелось бы.Поэтому посещаю секцию по пауэрлифтингу,там тоже мужики ничего)

Юрий Лагун

Девки там уж через чур тощие. Тенежку за трусики, а там одни кости торчат.

Ba
Baltico

Посещали.....ничего интересного там....кроме некоторых посетительниц 😁

Скромница

Не была...При условии высокого профессионализма это,конечно, зрелищно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще ничего особенного, меня давно полуголыми девками не удивить.

Alexx M

Печально. Вроде не старый еще

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего печального, может какой-то школьник или прыщавый студент с вожделением будет глазеть. Я вообще не люблю подобные заведения, это для безмозглой пепсикольной молодёжи, даже если с кем-то решил встретиться и пообщаться, то там это невозможно, это как в моторном отсеке тепловоза общаться.

Alexx M

Я ошибся. Старый уже😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Беги в стрип-клуб внучёк😄

Пани Тася

Ессесссна, ничего интересного, обычное шоу со спецуклоном🤷‍♀️🙂

Леонид Музафаров

Именно клуб нет но был на нескольких эротических спектаклях и шоу.

Игорь

В детстве мама не разрешала, а сейчас думаю - чего я там не видел??

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В моем мухосранске и до войны такого не было. А сейчас не скрепно

Борис

Нет, не посещал.
А вы купюры девочкам совали в нижнее белье? ))

Alexx M

Обязательно)

Борис

)))

Кирилл Морозов

Да. Жене тогда очень понравилось, когда на нее дама садилась.

Анатолий Муйтуев

И чего там интересного? Заведение для пиздострадателей...😁