Ольга Ткачева

кто знает силу мантр? как это работает.. подскажите.. только не общие фразы.. детали хочу

−1
Ответы · страница 2
Боб Слей

Зачем вам это?, эти познания могут занять десятилетия, даже, если вам все объяснить

Ольга Ткачева

затем.что я этим пользуюсь но не управляю

Галина Татаринова

Определенные частоты и вибрации, которые отзываются в организме. Пробовать надо...

Ko
Konstantin

даже вникать смысла нет. Индуисты говорят что индуистом может стать только индус.

Ko
Konstantin

где у меня эта мания? Я всего лишь привожу высказывания других не вставляя не единого своего слова.

Ольга Ткачева

я не хочу ничего вам объяснять.... скажу просто вы душный...

Ko
Konstantin

может просто эта информация затрагивает Ваше самомнение? Если для Вашего сознания тяжело переварить эту информацию, то не смею продолжать далее. )

Ольга Ткачева

это вашему сознанию сложно переварить мое существование)) но смиритесь есть такие, и вас ми вашего мнения о них ни кто не спросит))

Ko
Konstantin

я не собирался же переваривать Ваше существование. Просто дал точку зрения по поводу индуизма (куда нераздельно входят так же и мантры).

Варя Конева

работает мыслеформа, а не мантра. если вы не знаете что там говорят, то не работает

Ольга Ткачева

еще как работает

Ел
Елена

Звук. Мантры читаются на определённой ноте. Разрушают существ нижнего астрала.

??? ???

Не знаю как там на счёт мантр но вот сила вкусных мант очень сильная сила )))

Ольга Ткачева

тоже карашо

Юрий Дмитренко

Ютуб канал Касиопея. Контактёр Ирина Подзорова. Там ответы на все вопросы.

По
Половинка

Наверное никто не скажет , как это работает.....просто работает и все....

Алекс С

выберете типа хоум аум слово из трёх букв хоторое вас эмцоонирует)

Леонид И Татьяна

Мантры-это из языческого учения и не приемлемы для христиан .

Леонид И Татьяна

А как тогда, по Вашему, появилась жизнь на земле?

Ольга Ткачева

это эксперимент..

Ольга Ткачева

мне не докладывали

Леонид И Татьяна

Тогда откуда такая версия?

Ольга Ткачева

есть источники..

Феникс Ясный Сокол

Как минимум успокаивают ум. И помогают в некоторых ситуациях

Ал
Алексей

а в ютубе насмотрелся наслушался что то ничего не изменилось

Алексанндр Иваницкий

Люди вы в старости тупеть начинаете или верить в бессмертие?

Ольга Ткачева

я не умная.. а красивая и всегда такой была... а вы в старости отупели?

Алексанндр Иваницкий

Ухааа как же вы не любили не себя что решили мантрами заняться, внуками займитесь лучше!

Ольга Ткачева

вы сами поняли что написали? и если у васуже внуки.. это не значит.. что и другие такие быстрые.. как вы и умники

Алексанндр Иваницкий

А внуки заменят все мантры, реально вам заняться не чем!

Ольга Ткачева

вы глупый или правда думаете что дюже вумный?)))

Алексанндр Иваницкий

Глупые кто считают что мантрами могут изменить жизнь!

De
Denis

Это есть в йоге. Там даже научат. И медитации и мантрам.

Ир
Ирина

..это медитация,действует на бессознательном уровне...

Бу
Бумеренг

Свою голову, целесообразнее лечить своей головой ☺

Ольга Ткачева

ну если у вас паталогия.. то лечите

Бу
Бумеренг

Это изречение, на Ваш вопрос! И эта фраза не моя , но ПРЕДКОВ НАШИХ! Как и все мантры , которыми кстати Вы заинтересованы! Выходит так , что ПАТОЛОГИЯ у той, кто нуждается в этом! ! !

Ольга Ткачева

значит у вас.. раз вы это изречение запомнили.. я спросила о другом

Бу
Бумеренг

😊 у меня ОГРОМНЫЙ запас изречений на вооружении, от подобных типо Вас , Вы интересуйиесь, я отвечаю .Вы больная ; Я лекарь 😊

Ольга Ткачева

вы долбоёёёёб...поверьте на слово

Бу
Бумеренг

😂Удивительно высокое ВОСПИТАНИЕ! Ваша САМООЦЕНКА принята👌👌👌👌

Marinasadovaya8452

Ещё как. Главное в мысли фигни всякой не допускать

Ми
Мира

Это вхождение в измененное состояния сознания

Петр Напалков

Ух какая требовательная!Тогда к проповеднику.

Ольга Ткачева

включайте свою внутреннюю силу, через молитву... и все получится..

Петр Напалков

Вы как то истово верите.

Ольга Ткачева

я знаю как это работает.. меня Бог много раз спасал.. и Ангелов Братство всегда со мной__)) это правда моей жизни

Петр Напалков

Уважаю.

Ольга Ткачева

спасибо.. ну так соберитесь и зуважайте себя, что вы это тоже смогли

Моня Гершензон

это надо объяснять ... с аутотренингом знакомы?