~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Где предпочитаете в отпуске отдыхать - за рубежом или ... в России?

Ответы
Анатолий Носачёв

Как получается.Прошлым летом отдыхали на нашем море в Кабардинке.В этом году в апреле отдохнули на Красном море в Египте.

Серг Протвинев

За рубежом все равно ощущаешь все по другому! Но отдыхаю в основном на Байкале и в Сочи

Александр Шебалин .

Естественно в России,но получается всегда за рубежом,по семейным обстоятельствам.

Сергей Увакин

Раньше я скучал по русской речи за границей, теперь скучаю здесь. В деревню хочу)))

Лариса Москвитина

Что мешает? В деревне сижу, уже надоело

Сергей Увакин

Нет любви ни к деревне, ни к городу?)))

Лариса Москвитина

Есть любовь, но ххочется перемен

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да уж..., душа человеческая неугомонна, всегда требует обновления.

Вадим

За рубежом. В России я живу 11 месяцев в году. Я думаю этого родине достаточно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Родине,может, и достаточно, а дом и круглый год не против)))

Александр Батаев

Дома. Раньше иногда отдыхал у тёщи, иногда в Абхазии. Хорошие места и климат.

Юрий Ермилов

смотря на что набираю средства,отдых должен быть не малобюджетным

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Представляю красоту и уют!

Юрий Ермилов

75 кв.метра маленький домик и гараж на одну машину

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это и правда ну ооочень скромно, но всё же здорово!

Юрий Ермилов

Мы же не новые русские,а простые пенсионеры.

Юрий Ермилов

стараемся плюс стечение обстоятельств

Миронов Николай

Если отдых за рубежом дешевле, чем в России, где будем отдыхать?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну скажем так.., сейчас и в России есть варианты куда дешевле, чем за рубежом и с достойным сервисом, поверьте, знаю что говорю))

Миронов Николай

Я приценивался к Крыму, в Турцию дешевле! Да , можно в Абхазию, там дешево, но неспокойно!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

почему неспокойно? у меня вернулись пара недель друзья... довольны остались и приёмом и отдыхом это с учетом постоянного перемещения, так что не надо пугаться. Говорят много, но мало истины.

Климентий Ким

В России слабый и дорогой сервис ,но зато самые красивые места

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не согласна, сейчас в России можно отдохнуть и по деньгам, и достойно. И ко всему прочему хочется доьавить - избалован стал турист, хотят на халяву в рай попадать, а рай ... он не на земле, увы. Если есть желание попасть во Дворец, то маршрут там иной и цены соответственно. Так что мои искренние пожелания : отдыхать надо не в 4-х стенах, а наслаждаться изысками природных и архитектурных окресностей)

Климентий Ким

сама задает вопрос ,сама отвечает ,молодец

Людмила Буракова

Оба варианта хороши. Главное, чтобы там, где ещё не была 🙂

Алексей Ивакин

Учитывая свои доходы, предпочитаю не отдыхать...)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)))) а может иногда можно позволить себе где-то отдохнуть, отказаться от чего-то бытового.

Сергей

Предпочитаю за рубежом,а приходится в России.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

значит ... не ваше ещё время)

Таня

Я видимо не сильно устала, в России отдохну)))

Ника*

не, какая уж там усталость))) 😉

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Присоединяюсь! Что может быть лучше, чем дом, в котором всегда есть и добро. И красота.

Лилия Крупицкая

в России - милее сердцу и проще для кошелька..

Валерий Носков

Дело не в предпочтениях, а в наличности.

Игорь Пономаренко

В Астрахани - это бывшая столица мира...

Нина Владимировна

В РОССИИ.В гостях хорошо, а дома лучше!

Талгат Mv

Для меня Россия теперь зарубежье...

Борис Лоскутников

В России... Как-то уютнее и роднее...

Pe
Petp

В России. Не нужно мне зарубежья...

Юрий Ковтуненко

Не нужен нам берег турецкий,у нас (в частности в Крыму)столько интересного-не на одну поездку хватит!!!!!))))Петр,зайди ко мне-посмотри фотки к Дню Победы и наш музей КЧФ!!!!!!!)