Я&
Я & Ты

настоящий мужчина.....настоящая женщина...,всюду слышатся эти фразы
конечно находя эти скажем так качества в людях которые не совсем соответствуют этим "званиям"
🖼
ведь в основном (не все) люди банально не знают само значение настоящий мужчина,или настоящая женщина ,и каждый вкладывает в это понятие лишь нечто своё ,базируя это всё дело на личных предпочтениях,слабостях и прочих личных нормах

Ответы
Да
Дарья

Да. А я на всякий случай всем говорю, что я ненастоящая. Пусть понимают как хотят)))

Надежда Борисова

Мы все люди.все человеки.и нам свойственно думать о себе так.именно какие мы

..
....

Ты что вкладываешь в понятие-настоящая женщина..(о мужчине я примерно знаю)

Я&
Я & Ты

благонравие ,благочестие

..
....

Скромная,степенная,.воспитанная..-такой в современном мире не выжить.

Я&
Я & Ты

это предрассудки из-за не правильно восприятия и понимания самого понятие благочестие
или ...оправдание уже чему то в себе))

благонравие ,благочестие это достижение,оно требует невероятной работы над собой,такие люди сильные

ты вероятно путаешь с безвольными людьми,людьми что имеют массу комплексов,которые в свою очередь родились из-за постоянного скажем гнёта со стороны нечестивцев ,что тоже сами по себе являются заложниками своего слабого нрава

выжить как ты выразилась? запросто,благонравные как раз таки и выживают,гне прогибаясь не под позорные веяния современности,ни тем более под позорных,и жалких нечестивцев

идут в ногу со временем - лишь слабые,безвольные ,люди что в упадке не только нравом но всем остальным,нет у них ни собственного мнения не воли
они полностью посвятили себя служению своему эго

Мы
Мыха-Наруха

Ну а как ещё? Конечно, на личном ощущении и понимании.

Я&
Я & Ты

но ...оно может быть ошибочным и это тащит за собой неверныйвзгляд

Мы
Мыха-Наруха

Ошибочным для кого и относительно чего?

Я&
Я & Ты

для тех кто не знает )

Мы
Мыха-Наруха

У них будет свой опыт)

Я&
Я & Ты

у тебя уже есть опыт?)

Мы
Мыха-Наруха

Ну мне же не 15 лет)

Алекс...

Эти две фразы,одни из самых тупых, которые я слышал.

Ли
Лия

А ты хочешь,чтобы мы жили по твоим нормам?😁

Светик Дергачева

Все от дуальности нашего разума

Я&
Я & Ты

Света...не начинай)

Светик Дергачева

Все... не буду!

Суфия Каримова

Конечно,все же разные!!!

Настья И К*

Есть среднепринятые

Андрей

Ты вонючий транс.

Андрей

Ты что за дрочер?

Андрей

Ты мастурбек?

Лапочка Ильича

🖼

Я&
Я & Ты

😏

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Александр Жданов

ну и ладно.

Андрей Лапин

да