Де
Дерсу

Вот кто мне объяснит, почему медицинская операция, которая длится от силы час-два, может стоить миллионы рублей?

Ответы · страница 3
Ме
Менслу

Врачи-хирурги

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Часто дорогие лекарства. Очень дорогое (потому что прецезионное) оборудование.

Де
Дерсу

Лекарства более менее понятно уж, а при чем тут операция?

Felix Kemper

Жизнь дороже

Де
Дерсу

Ну да типа - жизнь или кошелек...))

Нинна Ковальчук

жизнь ДОРОГА

Де
Дерсу

Кощунственно на этом наживаться...

Nikolai Garskov

Материалы...

Де
Дерсу

Да потому что никто ничего не знает. Сведения об образовании цены, как государственная тайна.

Nikolai Garskov

Странная логика. Обобщаете клеймя и мажа всех какой то черной краской. Вам то что до ценообразования. Рынок этим управляет. Это Вам не сговор нефтяных монополий и четырех телекоммуникаций, с которыми Федеральная служба по борьбе с монополиями занимается.

Де
Дерсу

Плохо занимаются! Когда упала цена нефть, на Западе упала цена и на топливо, у нас же только росла. Рубль упал якобы из-за цены на нефть, но когда уена растет, рубль все равно внизу остается. Это разве не странная логика?

Nikolai Garskov

Вы просто далеки от сути. Бросьте эту тему советую. Вам точно не разрешить проблему ....

Де
Дерсу

Не так уж и далек. Из-за такого хозяйствования денег на пенсии не хватает старикам и моим детям придется лишних 5 лет вкалывать теперь...

Лариса Гусак

не давать!

Де
Дерсу

Ну на лечение детей и молодых постоянно всем миром собирают некоторые, а вот старики так тихо и помирают уж без помощи...

Лариса Гусак

Вот говорю не давать а сама давала бесконечно что продала все свое и украшения и шубы сняла но отдала чтобы спасти мужа от рака. Но и это не помогло.Только теперь в долгах. А муж лежит и уже на уколах обезбаливающих.Да вот так.

Де
Дерсу

Ну вот,и мужа не спасли и денжки тю-тю...

Лариса Гусак

да. А теперь я и говорю не давать этим докторам ничего.Все равно не помогут.у них только деньги -вперед а результат они уже знают но молчат.

Де
Дерсу

Ага, и деньги не вернут, если не вылечат.

Олег Мусенов

Бизнес.

Де
Дерсу

Жуликоватый похоже, бизнес-то...

Neli Vatzadze

da

Де
Дерсу

Да - это тут или согласие?