Ехидна Таежная

свежевыловленнуюю щуку чистим..потрошим ..если в духовке не режем..если в жаровне на кусочки.. натираем специями и солью.. затем обжариваем...после переворачивания..засыпаем слоем морковки и лука..ждём десять.минут.ещё.после 10 минут на столе только косточки...а маме только овощи...хны-хны..

Ответы
Василий Сибиряков

чистим щуку промываем солим натираем хрен обжариваем его на подсолнечном масле смешиваем со сметаной щуку в посудину заливаем тушим маме вообще ничего не достается

Ехидна Таежная

счас и сделаеммм

Ni
Nik

Не люблю речную рыбу. А щука хороша только фаршированная целиком, но только потому, что в ней вообще нет костей.

К)
Катенька )

Это прямое не уважение. У меня в семье принято, есть за столом всем вместе и делить все поровну.

Алексей Никифоров

Радоваться надо. А как на счёт линька? Да с яичницей... Или карасиков со сметанкой?

Ехидна Таежная

кстати седня опять щука..мммммммм

Алексей Никифоров

сделай котлетки, а я за Вас порадуюсь.

Ел
Елена

Ооооо, Дело к обеду..... Карасиков в деревенской сметанке!!!!!!!!!!

Ехидна Таежная

))))говядинка на котлетки разморожена

Ехидна Таежная

))))говядинка на котлетки разморожена

Oleg Soltsev

Это значит вкусная щука и хороший аппетит, но и маме попробовать тоже хотелось.

Зоя Пензова

Маму обижать нельзя,ей тоже отведать Вашу стряпню нужно.Приятного аппетита.

Александр Федореев

Наталь,не трови душу,приготовь мне всё что ты здесь написала-сготовила

Марина Щетинина

Радуйся,что хоть овощи достались!А могли бы только косточки на столе))))

De
Deleted

А что такого, если б мама и кусочек рыбы съела? Или просто не успеваешь?

Ёж

следовательно можно сразу готовить овощи без рыбы и не страдать)))

Димон

Прикольно,надо попробовать! Хотя копченая мне больше по вкусу!

Ехидна Таежная

авы у нас хто..

Димон

да все тот же Димон,просто фотку поменял! уже давно в друзьях

Ко
Коляновна

Правда???Что то я её не очень уважаю..Такие головы огромные...

Екатерина Сысоева

Ловим новую щуку и все по кругу, чтобы и маме досталось)

Ехидна Таежная

ладноо...)))

Boris Lee

Привет ехидна, и что щука выпеченная в духовке вкусная

Pe
Petp

А если еще томатов добавить... Косточек не останется!!!!

Alexsey

надо ее фаршировать... тогда косточек не будет ;)))

Ол
Олег

а может проще: селёдочки, картошечки и водочки!

Тунгук *

Аппетитно :0))))) Я рак потому и люблю рыбку !!!! :)))

Ол
Олег

а может проще: селёдочки, картошечки и водочки

Александр Малиночка

чебурашка ел апельсины - какая нафиг рыба???