He
Helen

Что такое по-мощь? Ведь это не только моральная и материальная поддержка иногда, это бывает и мощный пинок и предательство, чтоб летел свистел и шевешился?

Ответы
Сергей С

Только в случае последующего успеха, предательство можно расценивать как помощь. И то с натяжкой. В целом помощь изменения вялотекущей жизни способствует критическая ситуация, будь то предательство, смерть близкого, тяжёлая болезнь, преступление... То что заставит выйти за привычные рамки. Пока все относительно хорошо или сносно, человек не сойдёт с привычных рельс.

He
Helen

Спасибо!! Именно это я и хочу сделать!!

Сергей С

В добрый путь! Как говориться.))

He
Helen

Спасибо!! 😊

Сергей С

👌🙂

He
Helen

😊🌞🕊️

Чужой

Когда приятель горел и мог сгореть полностью, потому как был ранен и двигаться не мог, дал ему такого пинка ну и спас его - вот это считаю помощью, но ни как не по - мощью.

He
Helen

А я просто смеюсь)))

Чужой

Это диагноз.😱

He
Helen

Не грустите, хорошего дня!! 🖼

Чужой

Веселюсь! Как всегда!✌️

He
Helen

Прекрасно!! 🌞🌞🌞

Анатолий

Всё-таки думаю, что это - не предательство... Пинок - да! Моралка-материалка - да! Но... не предательство-измена.

He
Helen

Зато, какой мощный удар по самолюбию. Сразу отвращение. Измена-это изменение сознания. Осознание содеянного.

Анатолий

На помощь не похоже: измена-отвращение-удар (по самолюбию)

He
Helen

А помощь есть. Лучше раньше, чем позже.

Анатолий

Кого-то такая "помощь" убивает. Хороша "помощь"

He
Helen

Если человек способен на это, то он это сделает, рано или поздно. Лучше рано

Алексей Прибылов

помощь-это только духовная поддержка. предательство добьёт, пиннок выкинет из твоей жизни.....

Elchin Kuliyev

Мощь - сила или ее интенсивность. А как применяется - это уде другой вопрос

He
Helen

Или обременить, или облегчить

Elchin Kuliyev

да

He
Helen

Спасибо

Alexandr Kolomytsev

Решительный шаг вперёд, это результат хорошего пинка сзади😀😀😀

He
Helen

именно

Clan

Похоже, что заранее оправдываетесь за ещё не сделанную гадость...

He
Helen

Что посеешь, то и жнёшь

Clan

Что посмею - то пожму. Это точно.

He
Helen

Неинтересно пустословие.

Clan

Суть Лены от этого не меняется: готова продать, прикрывшись заботой о ближнем.

He
Helen

Ступайте уже с миром. Мне неинтересно и об этом уже сообщила. Нельзя быть таким навязчивым.

интересно, но правильно. Никогда на это не смотрела с этой точки

He
Helen

Спасибо

Светлана Радуга

Я не думаю, что предательство - это помощь

He
Helen

мощный пин код, к дальнейшему развитию.

Светлана Радуга

Может быть, но для меня - предательство

He
Helen

лучше раньше-чем позже

Светлана Радуга

Не знаю...

Igor Kulikov

помощь симантичеки это добавленная сила

He
Helen

Лишь домыслить

Igor Kulikov

она материальна

He
Helen

Не вся

Igor Kulikov

увы вся

He
Helen

Нет уж

Тот

Интересно потом спасибо говорят или нет.

He
Helen

Добрым словом

Тот

Ну сначало то недовольство.

He
Helen

Непонимание

Тот

Без объяснений не годится.

He
Helen

Сам поймёт, если не поймёт, то и объяснения не помогут

Зиннур (Октябрьский)

Проверка на выживаемость это.

Студент Валера)))

Выходит ,любое действие!

He
Helen

Только слишком мощное!!

Студент Валера)))

Ну да😉🌹

He
Helen

😉🌞

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Предательство? Вряд ли.

He
Helen

Чтобы сэкономить время на потом. Когда ещё можно, что то успеть.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вы теперь во всех будете видеть предателей? Ну так... заранее... на всякий случай.)))

He
Helen

Нет конечно. Наоборот. Это просто наблюдение со стороны о возгласах других)))

He
Helen

Спасибо)

Artur Sova

Да да...и лишение жизни

He
Helen

Печальная миссия

Artur Sova

В ведах описаны 6 случаев убийства которые не несут греха убийце....например первый это убийство если угрожают смертью вам или вашей семье...

He
Helen

Самооборона

Artur Sova

У нас сейчас такие законы..что надо позволить убить себя..а если не дай бог убьешь нападающего то сам за убийство будешь сидеть

He
Helen

Да уж..

Василий Тимощук

думаю, что - нет )))

Михаил

Движенье - жизнь)

Владимир Бэкман

именно так

La Testa

Возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мощь!!))))

He
Helen

Точно!!!)))