Ир
Ирина

Иногда так устаешь от одиночества, думаешь, может дать объявление "Ищу мужа", а потом понимаешь - бесполезно

Ответы
Юрий Портнов

на такое обьявление идиоты будут реагировать..ты просто на сайте знакомств зарегистрируйся..шанс есть,и ощущение что не одна появится..как минимум приключения найдешь,тоже неплохо..

Ир
Ирина

А Вы думаете там все адекватные? Я там зарегистрирована и толку мало. Те же самые идиоты

Юрий Портнов

да..это проблема..у жены подруга тоже в такой ситуации..знаю не понаслышке..да и я сам недавно в такой же был позиции,мне повезло..Вам удачи,руки не опускайте👍

S D

Итак всю жизнь: думаешь что-то сделать, а потом понимаешь что бесполезно. И ничего не делаешь. И только в конце вдруг понимаешь что самым бесполезным оказалось думать

Четвёркина Ирина

Зачем сразу мужа? Вы сначала должны захотеть иметь мужчину, а потом уж захотеть за него замуж. А просто замуж хотеть нельзя.

Вакиль Фаизов

воспринимайте одиночество как дар Божий. Не всем оно дается. Вы- сама себе хозяйка, что хотите то и творите...

Геннадий Кузьменко

Нет , не так. Нужен иной текст. Например, Спорю на 1000 $ что на свете нет такого М,, кто мог бы на мне жениться

Ир
Ирина

Я конечно азартный человек, но не до такой степени

Геннадий Кузьменко

Так я не понял, Вам "шашечки, или ехать"

Геннадий Кузьменко

Истинная женщина. Всего,Много. И сразу! Молодец!

Vladimir Pisarev

попробуй,не сьедят,но будет не скучно,я как то дал такое обьявление через интернет

Ир
Ирина

И много получили откликов?

Vladimir Pisarev

я так написал продаю мужчину дал данные на 3 месяца,суммы придлагали разные,кто спрашивал что умеет делать,кто что

Ир
Ирина

Забавно. И каков результат в итоге?

Ир
Ирина

Страшно продаются или страшно что не продались?

Vladimir Pisarev

страшно,попасть кому нибуть

Ир
Ирина

Говорят же лучше попробовать и потом жалеть, чем жалеть о том чего не пробовал

Олег Демидов

Объявление давать - бесполезно! А вот муж у Вас обязательно будет))))) Предрешено!)

Олег Демидов

Считайте, что уже доставлено!))) У меня его сотовый есть)🌹

Олег Демидов

Чего давать-то?)))))))))

Олег Демидов

Всевышний, только доверенным позволяет его знать)))) Вы говорите, а я передам)))))))

Николай Кочубей

Давал объявление "ищу жену". Почти три года назад. И ничего. Бесполезно.

Лилия Саитова

по объявлению такая шваль полезет,что подумаешь,жила и буду жить одна

Ир
Ирина

Лилия, полностью с Вами согласна

Лилия Саитова

удачи вам во всём и всех благ.И никогда не отчаивайтесь.Я всегда сама себе говорю,что всё равно встречу своего единственного и буду счастлива

Юлия

Как-то утопично звучит ))) Муж что ли должен от одиночества спасать? ))))

Владимир Курочкин

Бесполезно ничего не делать, а так всё равно какая то польза будет...

Алексей Шутов

Ирина если пропал муж то его уже ни каким детективом не сыскать)))

Ли
Лилия

Ну почему же? Здесь многие себя предлагают, может просто шутки?

Asmoday

а нафик Вам проблемы....есть свои...с новым мужем они увеличатся

Эд
Эдуард

Почему же? Выглядишь прекрасно.Неужели не нравишься никому?

Эд
Эдуард

Глупости. Такая женщина не может остаться без внимания мужчин по определению. Может быть запросы большие?

Эд
Эдуард

Ну тогда ты просто еще не встретила своего мужчину.Вот и все,но не бесполезно.У тебя все впереди.

Kurbonov Bahrom

Почему разве нет рядом с такой красивой женщины как вы 💐

Kurbonov Bahrom

Вы мне имели ввиду что нет рядом с тобой

Се
Сергей

сперва просто общайтесь.может.и встретите родственную душу

Слава Иванов

Почему бесполезно ? Мужчины тоже ищут. Очень даже полезно.

Ир
Ирина

Мужчины ищут схем скоротать ночь

Слава Иванов

Ищите того с кем это будет тысяча и одна ночь как минимум))

Ир
Ирина

Да что то как то не получается

Слава Иванов

Ну так это не враз. Женщину сразу тоже так просто не найдешь. Тоже в основном на ночь да ещё и с расценками на услуги. Ещё вопрос кто круче мутит женщины или мужчины))).

Марат Ибатулин

Есть такое.был я на этих разных сайтах.И в 60 тоже сидят.

Чеширский Кот

некто не откликтся !! лудше ишите объявления ищу жину !