Ек
Екатерина

Ваш главный танец в жизни. Какой он?

Ответы · страница 4
Ни
Нина

Ламбада😆

Ек
Екатерина

задорный танец, компанейский

Андрей

Медленный

Надежда

Не танцую

Зиннур (Октябрьский)

Брачный.

Зиннур (Октябрьский)

Очень важно, потому как будущее потомство не терпит угрозы срыва цветов с луга у речки, они должны расти там где надо.😉🏕️

Местный Сторож

С бубном

Володя

Инженер

Ек
Екатерина

понятно

Володя

Заяц вскочил, встал перед медведем, закрыл его собой, грудь выпятил и кричит: «Кто Мишу тронет, будет иметь дело со мной!» ИТР - инженерно такелажный работник.

Володя

А по сути уже 49 лет, то есть -
Звонок: «Алло, это секс по телефону?» - «Нет, это секс по барабану!» - «??!» - «Это дом престарелых!» Где-то по середине))

Ек
Екатерина

а жизнь... продолжается... и она... прекрасна!

Володя

Ну да, и если я инженер, то посчитаю эффективность = Результат/Затраты. Ведь даже страдания имеют свою стоимость. Вот хожу я в бассейн, учусь плавать(страдаю - время на это трачу, мышцы болят, возраст уже не тот, чтоб только сейчас учиться плавать,а не в детстве, когда все это делают), а научился ли и какой мне прок это принесло. Осознать, что страдание открывает в нас самое человеческое
«Осуществляя смысл, заключенный в страдании, мы реализуем самое человеческое в человеке, – отмечал Франкл. – Мы обретаем зрелость, мы растем, мы перерастаем самих себя. Именно там, где мы беспомощны и лишены надежды, будучи не в состоянии изменить ситуацию, – именно там мы призваны, ощущаем необходимость измениться самим. И никто не описал это точнее, чем Иегуда Бэкон, который попал в Освенцим еще ребенком и после освобождения страдал от навязчивых представлений:
«Я видел похороны с пышным гробом и музыкой – и начинал смеяться: не безумцы ли – устраивать такое из-за одного-единственного покойника? Если я шёл на концерт или в театр, я обязательно должен был вычислить, сколько потребовалось бы времени, чтобы отравить газом всех людей, которые там собрались, и сколько одежды, сколько золотых зубов, сколько мешков волос получилось бы при этом».
И далее Бэкон спрашивает себя, в чем мог заключаться смысл тех лет, которые он провёл в Освенциме: «Подростком я думал, что расскажу миру, что я видел в Освенциме, в надежде, что мир станет однажды другим. Однако мир не стал другим, и мир не хотел слышать об Освенциме. Лишь гораздо позже я действительно понял, в чём смысл страдания. Страдание имеет смысл, если ты сам становишься другим».

Ла
Лана

Весёлый

Антонио Гареев

Это как?

Аб
Абвгд

ай ки до

Иосиф Пятунин

Не умею.

Григорий Шапиро

Танго...

Григорий Шапиро

На все времена!👍🥂👍

Ек
Екатерина

танец - огонь

Николай И. М.

Вальс..)

Ек
Екатерина

Нежный танец!

Николай И. М.

Есть такое..

Константин Сибирчи

Вальс...

Ек
Екатерина

Нежный танец

ск
сергей кравцов

Его нет

Ек
Екатерина

А пусть обязательно случится! 😉

Ка
Кабызнать

Его нет

Суфия Каримова

Разный

Евгений Колесников

Танго!

Ек
Екатерина

нас всех не будет за это время........

Ек
Екатерина

за детей страшно...

Ек
Екатерина

сейчас же и даже кто не служил в самое пекло?

Евгений Колесников

Чечня - прогулка по горам...Туризм , по сравнению с пиздецом сейчас - - это настоящая война! 3-я мировая!

Бегимбетова Баянкуль

Вальс)

Ек
Екатерина

нежный танец!

Виктор Маркелов

Белый.

Вера Гудкова

Танго!

Ек
Екатерина

О, страстный танец!

Ек
Екатерина

Да!