Швайнхундик

Любовь, как это ни удивительно, связана прежде всего с крупнейшими неприятностями?

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

страсть потрясает пространство сильными эмоциями, провоцируя тёмные силы

Lena Lubaia

Сам крестился?

Швайнхундик

откуда там..говорю ж мозгов не было..

Lena Lubaia

Значит ваш дед не был атеистом, он и вас хотел защитить

Швайнхундик

атеистом был..и бабушка тоже..до 92 прожила..смеялась над теми кто в церковь бегает..

Lena Lubaia

Я вас не агитирую. Извините, но я пойду спать, очень хочется. У нас полчетвёртого ночи.

если она заканчивается то вполне возможно или если она например к муслиму

Jemal Baravi

Любовь похожа на коррупцию, если связана с неприятностями в конструкцию

Ри-Д Х

Ну да весна большие желания,а реолизоваться ни ни одна слякоть до грязь

Иван Романов

В жизни все в балансе - только хорошее от бога, а плохое по грехам нашим.

Жу Жу

Любовь - это болезнь, которую можно позволить себе лишь в молодые годы.

Илона Долгая

О да!!!! И эти неприятности длились 15 лет, пока моё терпение не лопнуло.

Наталья Санина

Нет,конечно!Это не любовь.С неприятностями всякие авантюры связаны.

Надежда Смирнова

не поспоришь, если бы еще точно быть уверенным, что это была любовь...

Ludmila Orlova

Это уж кому что достанется.Некоторые очень даже счастливы в любви!

Su
Sunshine

нет, абсолютно не так. Иначе это не любовь, а какое то страдание 🙂

Клалафуда Талалафу

высвобождение лишней энергии дает такую хорошую возможность....

Liuda Spasova

Dlia kovo kak! Dlia minia li4no esli ona nastoias6iaia togda eto prosto smisel jizni! I nen komentarii!!!!!!!!

Анна Шиганова

Да с точки зрения пессимиста и нет с точки зрения оптимиста

Эльвира Гаджиева

Боль, страдания, проблемы и в то же время великое счастье)))

Эльвира Гаджиева

Елизавета Глухенькая

ну уж! любовь в экстремальной ситуации обречена на провал

Людмила Ермакова

ПЕССИМИСТЫ не смогут убедить народ, что любить опасно...)))

Оксана Мурамецкая

да если дома находится будешь то не приятностей не будет

Наталья Шевченко

Прежде всего-ПЕЧАЛЬЮ , потому что нельзя даже потрогать.