Бе
Бетельгейзе

Почему в рекламме туалетной бумаги "ЗЕВА"решили придумать снежного человека,кто понял?)))))))))

Ответы
Niherasebeblia

🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он такой белый и такой пушистый;-))

Andrei Lisin

а куда еще ее применить?

Бе
Бетельгейзе

Ага ты не понял!

Марина

Реклама для идиотов.

Бе
Бетельгейзе

Значит ты не поняла

Марина

А там есть, что понимать? Объясните пожалуйста!

Бе
Бетельгейзе

Ага сейчас я тебе это поясню!Он волосатый,почему?,может потому что по волосатой жопе вытерать долго волосня скрежетит,вот и придумали влажные с таким намёком!?

Марина

И надо Вам об этом думать. Больше не о чём?

Бе
Бетельгейзе

Вот

Ирина

у него попа лохматая

Андрей Лященко

Много бумаги надо .

Бе
Бетельгейзе

А почему?)))

Андрей Лященко

Почему много бумаги нужно ?

Бе
Бетельгейзе

Ага?может потому что по волосатой жопе вытерать долго волосня скрежетит,вот и придумали влажные с таким намёком!?

~L
~Eva Lansca~

Не смотрю рекламу

Бе
Бетельгейзе

Это потому что по волосатой жопе вытерать долго волосня скрежетит?

Sonik In The Фингерс

Не знаю

Бе
Бетельгейзе

может потому что по волосатой жопе вытерать долго волосня скрежетит,вот и придумали влажные с таким намёком!?

Sonik In The Фингерс

Зева влажная?

La Testa

Я нет

Бе
Бетельгейзе

Тебе и незачем.Может потому что по волосатой жопе вытерать долго волосня скрежетит?