Katastrofa

Вопрос по игре Dragon age Origins , кто не играл или не играет проходите МИМО этого вопроса , вопрос про орзамар гномов , кто из двух претендентов на трон лжёт а кто говорит правду ?? они оба обвиняют друг друга но кто из них не врёт ??? подскажите пж...

Ответы
Екатерина

Они оба действуют в своих целях, но, независимо от того, кого Вы поддержите, и тот, и другой Вам помогут. Лично я выбрала Белена.

Екатерина

Так, я же в самом первом предложении написала, что Белена)

Katastrofa

) а что можно сделать если квест в игре завис но возможность загрузить его перед выполнением и перепройти нету ?

Екатерина

Начать игру с того места, где Вы ее сохранили

Katastrofa

я квестов 20 прошёл , но это задание засчиталось и ачивка за выбор в конце задания я получил и сюжет продолжается . но оно всё-равно висит

Екатерина

Странно...

Сергей

давно было... не помню...сэйв сделай