Котик - Наркотик )))

Вот точно меня вместе с прививкой чипировали и командуют теперь ! 🙀 В такую жару так и слышу голос в голове ... - Иди и выпей пива ! 😸 А вами командуют ? 😄

Ответы
Любовь

Точно, а мне, не ходи в жару на работу, ляг на диван, а лучше на озеро сходи, забей га работу болт, вот не гады ли они после этого??? А работу на работе работать кто будет??? Иван Фёдорович Крузенштерн???

Любовь

Неее, должна сказать Поехали и махнуть рукой)

Анатолий Иванов

Рукой махнуть! А кобыла не испугается?😀🌷

Любовь

Тююю вот не путайте меня, на ракете же!!!

Любовь

Пасиб

Glyuk

Я думала только мной командуют, теперь нет сомнений, после вашего признания)🤣 это точно после чипирования)😱

Котик - Наркотик )))

Мы все зомби 🙀

Glyuk

🤣😱

Наталия

Не прививавлась, а в голове голоса так и вопят, кто о чем.. И на море зовут, и вечером в кафешку, и на шопинг...

J8
J849

Этот чип не совршенин сейчас разработают такую что бы и руки и ноги двигались и исполняли эту просьбу. 🤣

No
Noa

наверное мной тоже кто-то командует, вопрос -"кто?", не привита, но пива жутко хочется- холодненького...

Сергей Д'лис

Нет, просто однажды Вас могут вычеркнуть из базы данных. И вперед, выживать своим горбом на огороде.

Игорь Погребняк

У меня прививка, получается, посильнее будет.......☝️
"Водку пей":- говорит.......😕🤦‍♂️🤣😉

Людмила Калинина

И мной командуют: дома не сиди, отлипни от компа, иди на велике покатайся! Пойду, пожалуй...

Miss Shadow

А мне все запрещают) не ешь мороженое, не пей холодный лимонад...а ведь и правда запугали.

Огненный Муравьед

У мня двухкомпонентная вакцина, она, сука, просит сингл молт 12-летней выдержки...

Ле
Леонид

Иду мимо пивнойа внутренний голос говорит- зади, пропусти кружечку)))

Ирина Ирина

Какой-то внутренний голос говорит: иди съешь ещё кусочек рыбки!))

❤️Мышка С Марса❤️

🤣на следующей неделе иду на прививку))) никто не чипировал)

Котик - Наркотик )))

Так если не ставила ещё - то конечно не чипировали 😛

❤️Мышка С Марса❤️

не будут же чипировать)

Котик - Наркотик )))

А вдруг ?! 😛

❤️Мышка С Марса❤️

все ок будет

Оксана Владимировна

Нет , мной не управляют. Сама пока справляюсь))) пью вино))

Татьяна И.

Поэтому и не делала... не люблю подчиняться приказам...😁

Марина Селедцова

Ещё как😁особенно к вечеру- прими коньяк под шашлычок..

Геннадий Голубев

Командуют, вот сейчас скомандовали налей себе пива

Аделина Свабода

Не говори только санитарам. А то ни бог весть чего.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первая прививка Чип! Вторая Дейл!
А далее Гаечка!!!

Котик - Наркотик )))

А последняя - Вжик ?! 🙀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вжик Вжик! Так это вообще каждый день!

Котик - Наркотик )))

Особенно летом в отпуске 😮

Ina Jin D Rin

Особенно в Краснодарском крае

Владимир Решетов

А ты сопротивляйся, и выпей вместо пива коньяка😂