Виталий Brick

вопрос про подлость : "Кто подлый, женщина, которая гуляет от своего мужчины, или мужчина, который следил за ней и выяснил это?"- ответ ОБА не принимается!!!

Ответы · страница 2
Галина Ильичева

Если налоги платят, то оба! А вот ежели не платят налоги- то они не подлые!

Tatjana Татьяна

Женщина ... в том, что не призналась, что больше муж её не удовлетворяет ...

Виталий Brick

если что, так на всякий случай, там в мир можно перейти и фото там, наверняка этот вопрос возник бы тоже 😄

Tatjana Татьяна

Безусловно 😆 ... но только в одном случае ...

Tatjana Татьяна

😂😂😂 если замуж будешь звать 😆 ... для общения мне не важен возраст и облик ...

Виталий Brick

да ладно, а может я урод какой, что без водки и никак на меня глянуть? )))))

Tatjana Татьяна

Обожаю сказку про Шрека 😆 ... ну и выпить ... то-же не ломаюсь ...

Марина Ежевик@

Изменять подло и низко. А знать правду, это нормальное желание человека.

Лана *****

Тут все сложнее, но в чем подлость мужчины? Выяснившего ,что у него рога?

Лана *****

Какой то ты с грустинкой,что ли

Виталий Brick

разве, это как то заметно?

Лана *****

Но я вроде как заметила)

Виталий Brick

может просто темы нет для веселья)))

Лана *****

Это другое....А тут за бравадой скрывается такая себе грустинка

Особенная Особа

ани оба нипричьом..ета абзтайатильства винаваты..таг што..живити дружна

Виталий Brick

ох ты ёпти, такого я ещё не видел )))))

Особенная Особа

дывись..за прасмотр дених нибыруд=)))))))

Виталий Brick

да уж, реальная особенная особа )))))

Особенная Особа

каг ета реальнайа?..Нириальнайа йа!!! 🙂

Виталий Brick

ещё и не реальная, ну ваще улёт ))))

Алёна

Ну,я по себе сужу. Не надо повода давать и продолжения не получится)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

женщина, наверное....если , конечно, мужчина ее до этого не довел.

Виктор Мардасов

..мужчина ...который.......дело не в подлости ..он просто ...глупый ....

Светлана Крым Россия...

Он..допустил ..что она гуляет..он ещё и извращенец..конечно он....

Светлана Крым Россия...

Понятно...а зачем так много..))?? были же нормальные...вот и наказали сами себя такими...да ни судите вы о бо всех по ним.))).

Виталий Brick

нормальные, это потому что открытые и честные, но это не значит, что мы подходили друг другу)))

Виталий Brick

где то меня не устраивало, где то наоборот их, идиллию найти не так уж просто )))

Светлана Крым Россия...

Да странно..вот все находят...а вы нет..и что то вас не устраивает...)) По это му и вы не устраивали..)))

Виталий Brick

ну я не все и достаточно самостоятелен, что бы держаться за юбку, ради борща и секса, тем более просто секс, сегодня не проблема )))))

Lady Winter 🇷🇺

Если гуляет значит есть причина. И подлость вообще ни при чем.

Виталий Brick

я случайный слушатель был))) просто работал в большом женском коллективе и такое наслушался, что в святости женщин теперь очень сомневаюсь ))

Lady Winter 🇷🇺

А зачем вам святость? Вот уж сомнительное качество

Виталий Brick

мне ни к чему, просто все женщины так в один голос говорят про себя)))

Lady Winter 🇷🇺

Имхо, это лишь ваш взгляд. Уверена, другой услышит иное..

Виталий Brick

ну да, наивных сегодня полно

**
*Снежана *

Думаю мужчина , следить за кем либо это подло. А женщина дура

Ирина Багира

мужчина. сначала он позволил ей гулять а потом еще и следит.

Ирина Багира

больше позитива! и все будет 👌

Виталий Brick

от позитива вот устал, больше всё это на обычный секс похоже )))

Ирина Багира

не поняла? позитив,секс,,,, поясни плиз

Виталий Brick

ну в смысле, стремишься, ищешь, стараешься, а оказывается потом, что просто ей было хорошо и большего не надо, позитив сразу как рукой и снимает, я понял, что активность не приветствуется, игнор лучше проходит в этом ...

Ирина Багира

я подумала что-то подобное но побоялась ошибиться. угу,не весело.

Светлана Штейнбах

Кто следит, тот молодец, а то можно лишиться собственности.

Королевская Аналостанка

Я считаю , что подлости нет . Просто они не любят друг друга

Юлия Пак

При чем здесь подлость? Просто дюдям не надо быть вместе...

Светлана Дроздова

болит сильно-держитесь, а потом и разбираться не придется

Марина Ра

без лжи, без слез и без обмана...любить умеет только мама.

Виталий Brick

у сегодняшних бабушек примерно так ))))

Марина Ра

У мужчины две головы: одной он думает, другая у него на плечах.

Виталий Brick

это которой он ест и пьёт? )))

Виталий Brick

приятного тебе, я тоже составлю компанию сейчас )))

Марина Ра

Замечательно, кофе, блинчик с творогом

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

если женщина гуляет по вине мужчины,то ответ очевиден )

Виталий Brick

если и святой, то скорее чёрт 😆

Виталий Brick

ну как сказать, не каждый готов к правде ))

Виталий Brick

а значит и не безобразно ))))

Виталий Brick

а что болтается, то вообще не считается )))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

всё,мне пора... удачного продолжения дня! 😉

Лучик Луч

мужчина,который следит.Нельзя опускаться до ее уровня

Алёна Смородина

не следить нужно было, а любить сильнее и почаще....

Виталий Brick

а если и любил он и часто, то тогда почему?

Алёна Смородина

тогда наверное.... любил, увы, не ту.... Не изменяют без причины...Ни женщины, и ни мужчины....

Виталий Brick

ну причина то может быть проста, хочется разнообразия и всё