Виталий Brick

вопрос про подлость : "Кто подлый, женщина, которая гуляет от своего мужчины, или мужчина, который следил за ней и выяснил это?"- ответ ОБА не принимается!!!

Ответы · страница 4

мужчина конечно)

надо мужчиной быть, а не собакой) тогда и ответная реакция будет соответствующая)

Виталий Brick

я ещё раз говорю, мне не нужна ответная реакция и поощрения, за пи..у я ещё не пахал )))))

если тебе ответная реакция не нужна, то и женщина не нужна)))) сам управишься)

Виталий Brick

женщина нужна конечно, но не слугой ей быть хочу ))))

а оно так получается, что в отношениях мы слуги друг другу) иначе ничего хорошего не выйдет)

Тссс...

Женщина конечно

Мишка Могилевский

Он просто лох, а она - сцуко..)))

Екатерина Аниретаке

Однозначно баба

Екатерина Аниретаке

Если он за ней следил,то были для него тревожные звоночки

Инна )))))))

провокатор

Инна )))))))

короче они друг друга стоят

Larisa. S

мужчина.

Larisa. S

))) Уф!...договорились!

Виталий Brick

она же не знает, что я в курсе, и так заливает по ушкам, красота )))))

Larisa. S

)))))) !

Larisa. S

)))) понятно.

Larisa. S

А и пусть!...ведь она чужая! )))

Люда Кропотова

Женщина.

Виктор Монахов

--------------------------------------

Милота))

Женщина

Милота))

Ладно, проехали! Конечно не причём!))))

Виталий Brick

не берите в спрашивалке ничего на свой счёт, обычная дискуссия )))

Милота))

Конечно! Я поняла!))

Виталий Brick

но темы всё же имеют место в жизни, поэтому можно и что то поразмыслить )))

Милота))

Да

Татьяна Татьяна

Женщина

Виталий Brick

а как же, что это мужчина довёл её до этого? )))

Татьяна Татьяна

Не довёл уж тогда- мог конечно подтолкнуть к такому поступку, но тем не менее это не оправдывает даму

Виталий Brick

согласен, что то не нравится, просто надо расстаться, хотя некоторых всё устраивает, но надо ещё ....

Татьяна Татьяна

Все индивидуально) в каждой избушке свои погремушки )

Виталий Brick

да уж, погремушки ещё те )))

Аврил

мужчина

Виталий Brick

какой же подлец, подглядывает за любимой шлюхой, ай я яй.......

Ирина Карпаева

никто..

Ирина Карпаева

я их не осуждаю. каждому свое.

Виталий Brick

да я тоже им не судья, это их проблемы, ну или удовольствие )))

Ирина Карпаева

кому что..тем более. в сексе

Виталий Brick

да уж, меня похоже во дворе пацаны любили в детстве, а я дурень не понимал и отбивался ))))

Виталий Brick

ну уж нет, така любоф не по мне )))