Леонид

Можно ли заразиться коронавирусом через половой контакт?🤔

Ответы
Виктор Николаев

*
Короновирус посылают в Россию. Он брыкается. –Ты чего брыкаешься? – Да там меня пошлют на …уй, а я там не размножаюсь.
*

Леонид

🤣👍👍🍷

Виктор Николаев

*
Чем отличаются русские от китайцев? Русские коронуют воров, а китайцы вирусы.

*
- Слышали Киркоров у короновируса собрался отобрать корону?

Сергей Глухов

воздушно капельным,и нформационным даже можно заразиться,а вот про это даже не задумывался,лучше не рисковать..

Леонид

😥

Мила Видная 🇷🇺

Сразу смертельной формой, без вариантов, так что дома сидите😆😆😆😆

Леонид

Так половой контакт дома.

Мила Видная 🇷🇺

Дома только с законным представителем вашего статуса, под замком же все, ни гостей, ни прогулок😂😂

Александр Жук Эстония Таллин

зараза к заразе не пристает ведь уже заразился еще и половой кантакт не начался

Леонид

🤔

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну доказанно , боря джонсон ,принц чарльз , вы с ними переспали😜

Леонид

🤔🤔🤔🙈🙈🙈

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я их тоже не хочу , не из за вируса😜

Леонид

🤷‍♂️ ваш выбор.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки Диана погибла

Леонид

И что? Мало людей погибает?Она для меня никто.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я об нравилась , не я ей ебстественно, с кем бы мог.

Виктор @дайвер@

Даже больше шансов, наиболее тесный контакт, и защитные средства не помогут

Леонид

И как жить теперь.😥

Виктор @дайвер@

Да как и раньше, не спать с кем попало, ведь СПИД и в Африке не спит...

Леонид

Зачем же с одной крайности в другую. Если не с женой, то значит с кем попало?

Виктор @дайвер@

Есть континент нормальных женщин, думаю есть опыт выделять их из большинства

Леонид

А есть и чувство юмора. Слышали про это?

Виктор @дайвер@

Конечно

Леонид

👍

Огненный Муравьед

Интересно девки пляшут. А как в противочумном костюме № 1 трахаться?

Леонид

Не знаю. Не пробовал.

Bonza Bonza

Если уоворите свои вирусы вступить в половой контакт с чужими😊

Леонид

Попробую.🍹

Аnna

Можно, а стоит ли рисковать...пережди...женщины не закончаться же

Леонид

Спасибо! Стараюсь. 😥

Олег Смирнов

да лишь-бы он закончился)))

Леонид

Бывало и хуже.

Слава Касьянов

Вон, вернувшиеся с отпусков, ещё ни кто не заболел. да и не умер.

Леонид

Подождём

Слава Касьянов

Так время то уже должно сказать свое слово.

Леонид

Оно и говорит. Судя по сводкам.

Слава Касьянов

В сводках= не указано кто он по статусу и где заболел. Все сводки вокруг да около.

Виктор Шаламов

Запросто. Как дополнение к другим венерическим заболеваниям.

Ра
Радость

😄😃😀 попробуй😀😃😄 и сдай анализ😁😁😄

Танѩ

Вы этим вирусом заразитесь ещё до полового контакта)😂

Танѩ

Да,не понятен!Я Вам,пишу...а не картинки загружаю!Эххх культура общения (((

Леонид

🤷‍♂️эхххх....

Танѩ

Вот и эх ((вот поэтому нет желания никакого отвечать людям на спрашке:после того как отвечаешь ,особенно когда даёшь полный сожержателлный ответ,а тебе комментируют смайлом. ..Нет желания вести диалоги и комментировать-пропускайте и делоФ -то (

Леонид

Свой ответ прочитайте ещё раз. И подумайте, почему я так ответил.

Танѩ

Так ответ правильный)))в том и дело))))

Алексей Да Силва

Я не врач, но конечно и более вероятно чем через чих)))

Леонид

То есть, во время секса лучше не чихать?

Алексей Да Силва

и не пукать

Леонид

👍🙊

Раиса Бобкова

Заражённые каронавмрусом должны быть в изоляторе!

Леонид

Кто знает, может вокруг меня уже все заражённые. Или я может быть.

Раиса Бобкова

Надо сдать анализ!

Каземир Алмазов

Ну если одеть ОЗК, противогаз и гандон, то врятли

Леонид

Спасибо!

Татьяна Коновалова

Если, нельзя рукопожатие..Сами делайте выводы!

Татьяна Коновалова

Ой...Да ладно!

Леонид

Здесь же ничего не стоит.🤣

Татьяна Коновалова

Жадность фраера сгубила!

Леонид

Откуда знаете?

Татьяна Коновалова

Так просто сказала...Не обижайтесь!

Mariwa

Интервал два метра...не соблюдаешь,можно!

Леонид

😭

Mariwa

Плакать вредно..микробы...лицо трогать нельзя! Люби сам себя или вспоминай как это было.

Tiger

Лёнь брехня,не передаётся.)

Леонид

Но лучше не рисковать.

Mariwa

😁😁😁✌️

....Любовь Дама, Дама...

Есть вариант, не попробовав не узнаешь...

Ше
Шепот

и через оральный секс тоже🥴🤪

Леонид

🙊

Ше
Шепот

🤣