Леонид
Можно ли заразиться коронавирусом через половой контакт?
Ответы · страница 3
Просто Осень
Если чихнёте.
Леонид
Тогда лучше в маске.
Просто Осень
В комбинезоне и противогазе.)
Людмила Канивец
Низзя!
Владимир
триппером
Th
Theodore
Видимо да
Th
Theodore
И что? Чтобы эпидемия ушла, надо чтобы 70% людей переболело.
Леонид
Кто подсчитал? Почему не 90?
Th
Theodore
Потому что есть законы динамики популяции.
Леонид
Не все же эпидемии достигали таких размеров. Так что закон, это ерунда.
Леонид
Я живу и давно. И среди людей.
Th
Theodore
Тем не менее, все биологические виды подчинятся единым законам. Хоть приматы, хоть саранча, хоть вирусы.
Ляйля
Конечно
Люд- Мила
конечно
Ирина Вахитова
конечно
Здравый Знакомый
можно
Здравый Знакомый
определяют по прецеденту, значит уже были..он же через слизистую проходит)
Александр Жук Эстония Таллин
а по моему мнению зараза к заразе не пристанет еще до начала полового акта вы уже заразились как только легли в постель а там одним вирусом больше или меньше это уже не так важно
Марина
Можно
Галина
можно
Андрей
Не-а
Андрей
Супер
Владимир Беккер
нет