Селия Вымри

Слышите шаги, шум и гам? Слышите, как это все нарастает? А это Америка несёт нам свободу и демократию! Сама идёт и сама несет

Ответы
Valentin Garmanov

ДЕМОКРАТИЯ — это когда грамотные и ответственные бессильно наблюдают за тем, как неучи и бездельники выбирают им руководителем неуча и бездельника. Демократия - это когда волк спрашивает зайца, чем тот хочет быть – завтраком, обедом или ужином.
Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа" .Иосиф Сталин Кстати. Понятие демократии пришло к нам из Древней Греции. Это значит народовластие. Вот только право голосовать могли только те, у кого есть рабы

Владимир Фомичев

Нам ихняя свобода и демократия скоро поперёк горла встанет , мы их встренем и хорошенько наваляем . На этот случай у нас есть Навальный .

Галина Семенова

Уже подали заяву Путину продать им часть Сибири для освоения и облагораживания. И кто лучше: китаезы или янки???

Селия Вымри

Это была империя, на которой не заходило солнце

Галина Семенова

Туманный Альбион? Она и сейчас - законодательница

Селия Вымри

Почему она? Ну почему она? Почему не Италия? Италия же Римская империя

Галина Семенова

Вот Римская - БЫЛА, а английская и сейчас ЕСТЬ

Селия Вымри

И Английской нет. Есть Американская

Любовь Колесникова

пусть у себя принесут свободу и демократию и самое главное человечность!!!

Иван Бовкун

И ничего смешного,пол мира под ними и столько же стремятся туда.

Селия Вымри

Я и не смеюсь

Ка
Камила

Ничего хорошего никому от неё не было и не будет

Селия Вымри

Японии было, Германии было. Но опять же, временно

Ка
Камила

А что скажет Украина?

Селия Вымри

Украина - она разная. Но в основном это наши русские люди

Ка
Камила

Да, с этим согласна

Романа

Не слышу. Утро. Тишина. Часы тикают. Блаженство)

Селия Вымри

Они ожидали сильнее шум.

Всегда Котов!

у нас своих носителей демократии с избытком..

Селия Вымри

Все они кииииборги

Julia Schönknecht

Байден не улучшит международную обстановку

Селия Вымри

Байден Шмайден, пора уже отцеплять крюк от этого паровоза

Марина Ежевик@

Удивительно...всем несёт,ау самой нет.😄

Селия Вымри

Все раздал, самой не хватило

Марина Ежевик@

Ага 😂

Марго

Не расплескала бы только по дороге...))

Селия Вымри

Не расплескалась

Марго

Ну и прекрасно! Наливай! ))

Eustace

оо.. уже 2-е августа?)) расплескалась синева.. расплескалась!!!))

Марго

А чё, лимит? ))

Eustace

безлимит канеш!))

Михаил Александров

До нее восемь тысяч миль по воде.

Селия Вымри

По данным всесоюзной переписи 1989 года, на территории Чечено-Ингушской АССР проживало 1 270 429 человек, из них чеченцев — 734 501, русских — 293 771, ингушей — 163 762, армян — 14 824, татар — 14 824, ногайцев — 12 637 и т. д.. При этом на территории Чечни проживало около 1 100 тыс. человек.
В Грозном до войны проживало 397 тыс. человек, из них русских по данным Всесоюзной переписи населения 1989 г. было 210 тыс. человек.

Михаил Александров

Ты чо, мужик, не доверяешь официальной российской статистике? Ща тебе Роскомнадзор то булки раздвинет.

Селия Вымри

Я привёл официальные цифры

Михаил Александров

Мужик, тебе вот сюда

Михаил Александров

В путинской рай...

Л)
Людмила )))))))))))))))

И не надорвется бедолага... 😁

Rima Kravcenko

что желали, то и надвигается

Селия Вымри

Это да.

Лиза-Луиза Норкина

А что возьмёт она взамен?

Лиза-Луиза Норкина

союзные республики сами выбрали свой путь.

Селия Вымри

Серьёзно?

Лиза-Луиза Норкина

А что, я их выгоняла?

Селия Вымри

Угу

Лиза-Луиза Норкина

Правильно. Нечего воду мутить в чистом болоте.

Александр Жданов

..посмотрим куда дойдет..

Александр Жданов

Значит, судя по Вашему настроению или мнению, а может быть желанию выдать что&либо за действительность, нас уже продали?

Селия Вымри

Нет конечно. Мы сами

Александр Жданов

Вы, лично, уже продались?

Селия Вымри

Я тогда был 6 летним

Александр Жданов

..и до сих мозгов не прибавилось?

Марина

Вам, это кому?

Селия Вымри

России

Марина

А я думала Украине

Селия Вымри

Украине принесла

Марина

Что то они не жалуются пока что

Селия Вымри

Ну и ладно

Владимир

споткнется

Андрей Будняев

хорошо же!

Андрей Будняев

Пока не попробуешь,не поймёшь..

Селия Вымри

90-е были уже

Андрей Будняев

это не демократия,а беспредел.

Селия Вымри

Это нам и несёт Америка, но в тысячу раз страшнее

Андрей Будняев

ладно...пусть по Вашему....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прячтесь!

Селия Вымри

Пусть засунет свой однополярный мир себе в задницу. Мы свободная нация с великой тысячелетней историей. Родина! Свобода! Путин!