Маша Пупкина

О чем молодая листва поет весеннему бризу?

Ответы
Елена Бутрило

Чтоб живым не гореть в огне! Я тебя во мрак унесу, В землю, корни, листву, росу... Не живи мой сын, не живи. Там, где мать лишили любви!

Лариса Страшкова

Откуда является смерть...?
Сверху или же снизу....?
Кто там рыдает в ночи -
Человек или птица?опера звезда и смерть Хоакина Мурьеты

@@@нетвояша))@@@

о себе - ЮНОЙ И КРАСИВОЙ! О ВСТРЕЧЕ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ХОЛОДА! О ЗЕМЛЕ, СОЛНЦЕ, ЗВЁЗДАХ, ВЕТРЕ, ДОЖДЕ И , КОНЕЧНО ЖЕ, О ЛЮБВИ и ВЕСНЕ! 😉

Александр Дорогов

Да Валерий... в этот раз даю свой ответ - наверное о том что только с ним её песня не оборвется....

Вика Миронова

о том,что как чудесно...жизнь продолжается.наступила пора любви,надежд, обновления.

Gul'mira Kasymzhanova

Класный прикол,как же листва может петь морскому бризу,если это несовместимо!!??))

Александр Ходор

Ну, ты нашёл о чём спрашивать..., когда в стране рождаемость падает...)))

Надежда Фарафонова

О том что оба не вечны и не стоит терять время,пришла пора ЛЮБВИ)))

Николай Салдаев

я еще столько не курил 😄 а если серьёзно то не знаю на море не был

Элла Парская

о легком поцелуе - тихом и нежном, стремительном и кратком

Nastя Харева

о том что пора бросать курить эту дрянь и заняться делом

Ольга Мороз(Забродина)

она прощается с остатками холодов и приветствует тепло

Ирина Александрова

солнце и тепло жизнь продолжается птицы песни поют

Dina Давида

о свежести ранней весны, о ветренности каприза ...

Виталий Власов

Что предстоит перелёт: Дали Шенгенскую визу!)))

Надежда Чумичева

О весне и о любви! Валера, а Ваш ответ?

Людмила Соболева

О радости рождения. О теплом ветерке.

Александр Штанько

33 коровы...и парное молоко...где то так

Юрий Маринин

кто те мешает это спросить у Листвы ?

ОК
Олег Кукарека

весна любовь других ассоциаций нет