Роксана Береснева

Вы всё о политике, да о грустном. А вот скажите, кто построил домик на крыше для Карлсона?

Ответы
Sergio

Он там вроде в техническом помещении жил. Меня больше интересуют куда выводятся выхлопные газы от его моторчика? Или как он снимает рубашку чтобы постирать. Там же пропеллер. Сам себе он его отстегнуть никак не может. И еще. У него вообще паспорт есть?🤔😎

Роксана Береснева

Вот это задачка.

Александр

Правительство.по программе доступное жилье и вогнала Карлсона в долговую яму.почему он всегда был голоден? Не в меру собственной обжорливости.а просто денег элементарно на еду не хватало.

Гаврилов Александр

Так он наверное сам и построил....
взрослый ведь дядька то)))
https://vk.com/video29854062_456239448

Николай Симоненко

В обще то Карлсон хоть и с пропеллером.Но руки то у него не оторваны😉

Пр
Продолжай

армянская бригада...кстати у карлсона есть претензии к недоделкам😬

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. и зачем мужчина в самом расцвете сил таскал туда мальчугана

Роксана Береснева

Да, да. И над этим стоит задуматься.

Павел

Да там поди эт, скворечник был. А Карлсон захватил коварно.

Роксана Береснева

А что же за птиц там жил до него?

Павел

Сие тайна, покрытая полумраком - не токма плюшками и вареньем питался пузан, приголубивший птичку...

Ст
Стас

Астрид Линдгрен))) это её подарок Карлсону-от души!!!!)))))...

Роксана Береснева

Вот что значит - женщина. Для любимого мужчины в расцвете сил.

Ст
Стас

Она такая!!!)))...Настоящая женщина!!!)))..а добрая то какая!!!)))...

Rima Kravcenko

так он не одной крыше быв ал так били построены домики

Герман Геринг видимо. Он был прототипом Астрид.

Йероним

я))) только замучился мух от туда выгребать

Сергей

Жулики. А он их потом в полицию сдал....

Андрей Акбаров

Трубочист: Пучиляйчус Лаймонис😉

Роксана Береснева

А это кто?

Андрей Акбаров

он построил домик для карлсона, вы же это хотели узнать...

Майя Петрова

Сам - натаскал досочек и построил

Роксана Береснева

Точно. Не только плюшки.

Александр Зимин

строители.. когда дом строили..

Роксана Береснева

А кто заказчик?

Александр Зимин

НАСА....))))

Сергей Баширов

это секретная информация🤫

Роксана Береснева

Наверно.

Сергей Баширов

да сто пудов

Владимир Тунгусов

Он сам и построил, - Карлсон.

Константин

Он халявщик- готовый нашел)

Роксана Береснева

Точно. Умный мужчина.

Константин

Не напрягается)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Там крыса...она его сожрёт

Роксана Береснева

А может наооборот?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Она же не сладкая вроде

Даниил Белевитин

Упитанность от мяса. Крысу надо съесть. Домик Джек построил. По европейскому обмену) Беларусь крута. Очень красивые женщины.

Александр Шебалин .

Не помню,но точно не я.

Роксана Береснева

Вот как.