Черный Всадник

Блага будут в руках у того, кто умеет хранить тайну.

Ответы
Санбай Манибай

Самая главная тайна!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний

Санбай Манибай

Самая главная тайна Единый Аллах! Перед сном сделайте омовение и скажитне три раза Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим! Через месяц увидимся!

Санбай Манибай

Что происходит В Вашей жизни!

Черный Всадник

Я пуст я словно трупь да нет я становлюсь таким как все.

Изольда Тихоновна

Или у предателей, которые могут эту тайну продать или шантажировать )))

Леля Велес

Блага будут в руках тех, кто знает, кому и как дорого продать тайну!

Нина Моисеева

если два человека знают тайну ---это уже не тайна

Елена Усачева

Так кто же тогда об этом узнает и даст блага

Елена Лило-Юрьева

я умею хранить тайны а благ чето так и нету

Елена Голбан

Иногда и тайны продаются и весьма дорого.

N!
Nona !!!

хорошо сказано я не слышала✌️

Люция*******

Предупреждаю,я разболтаю!:)

Любаша Яг

тайну о том -где эти блага?

Людмила Гайко

Тайну вклада,например.....

Ольга Пономарева

молчание вообще золото

Наталья Маркова

согласна. божье благо.

Наталья Маркова

На людей божья благодать снисходит через божьи таинства.

Черный Всадник

Здравствуйте. какие тайны??

Наталья Маркова

Знаете, я пою в церкви. Если бы вы видели глаза венчающихся, когда на них сходит Святой Дух во время таинства венчания!

Любовь Дзяма

я умею хранить тайны.

Татьяна Прекрасная

какие блага будут?

Татьяна Прекрасная

надо присмотреться к себе, так ли это?

Татьяна Прекрасная

ну тайны я умею хранить, а успех то мне присущ или как?

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Григорий Шапиро

Меня чужие мнения не интересуют...

Елена Сладкова

Это точно

Елена Сладкова

Я не могу понять, сегодня все спрашивают про мою фотку, а в чём дело, что не так

Черный Всадник

Все азабочены. будь осторожно на улице.

Елена Сладкова

Да я теперь вообще на улицу выходить не буду

Черный Всадник

Тепер поняла пчму муселманских странах девушки так одеты?

Елена Сладкова

Да, поняла, и что тоже так одеваться?