Ефим

ипотека - кабала или свобода?

Ответы
Хайртайв

... самый глубокий конец гусочки у дЪявола...

Хайртайв

...оч. сочуствую людям, которые платили-платили лет 7-мь... 8-мь...., а потом не могут... - банки отнимают недвижимость.... :'(.... и помочь ничем нельзя.....

Ефим

можно. Людям этого не говорят

Хайртайв

???

Ефим

Рефинансирование, отсрочка, дополнительные соглашения - в индивидуальном порядке конечно... в порядочном банке. Такие в свою очередь не каждому заём предоставляют, решение не за две минуты принимают

Хайртайв

...Простите... Это, но это ФУФЛО!

Alexandrino Hakim

как рабство может быть свободой?))

Ефим

понятно. Но не каждый может позволить себе недвижимость за наличные

Alexandrino Hakim

хочешь быть рабом- будь им)

Ефим

Не рабство ли съёмное жильё?

Alexandrino Hakim

зарабатывай на свое. видишь же- других вариантов нету)

Ефим

варианты есть всегда

Alexandrino Hakim

может быть. только не ипотека...

Ефим

Это ваш выбор

Баира Санджиева

и то и другое

Ефим

да уж