Вежливый Снайпер

Бонжорно, барышни! О чем Вы думаете, когда смотрите свои старые фото??

Ответы
Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Ве
Вера

о том что всю жизнь считала себя гадким утёнком , оказывается заблуждалась ... возраст открывает глаза на себя ... и как не странно возраст мне к лицу .....

Лиля Медвецкая

О том, что было круто!но увы, время не вернуть,но сюжет можно повторить практически всегда ! Если живи участники фото...

Вежливый Снайпер

Ой как Вы правы...

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Ольга Мамонтова

Я и мои молоды. 20 лет прошло. С кем не дружили - старые тётки. Мужу показываю - моя однокласница. - 60 лет.

Яна Григорян

Как то с подружкой смотрели наши общие старые фотки, смеялись , нет скорее ржали до истерики

Дарья Иванова

Думаю - а ведь я была ничего... А комплексовала... Это теперь я страшна как атомная война...

Дарья Иванова

Это вы просто вежливый

Вежливый Снайпер

Нет...это искренне! )

Дарья Иванова

Вы меня не видели в реале)))

Вежливый Снайпер

Ваша самокритичность- говорит о многом)

Елена Орлик

О том, какой я была красивой и почему мне раньше эти фото казалось неудачным 😀

Просто Вишенка

Улыбаюсь и думаю , какой же ветер свистел у меня в голове)))) Особенно от 18 до 23 ....

Вежливый Снайпер

Эх молодость. ..))

Просто Вишенка

Это да))) Рок, гитары, байки, скорость, горы, косуха и кожанные штаны .... Правда ,я и сейчас не жалуюсь))))

Инна Лукашова

Думаю: "Какая я была невзрачная!!! То ли дело сейчас!!! Расцвела" 😁 😛

Валентина Десятова

До моих лет доживёте- вообще красавицей себя почувствуете!!!

Га
Галина

Люблю смотреть на свою одежду и вспоминать какая была мода, где что купила...

Вежливый Снайпер

Веселенькая мода была)

Га
Галина

Это точно)))

Клавдия

И Вам его же ... Пусть мысли покидают грусть, пусть бьётся учащённый пульс ...

Клавдия

Сны уже витают)))

Вежливый Снайпер

Добрых снов тогда )

Клавдия

Вам таже)

Вежливый Снайпер

Мерсибо )

Клавдия

👌

Ирина Стародубцева

Я себя люблю☺️ (на старых фото я такая славная : молоденькая, наивная...)

Галина

Если тебе не нравится фотография - посмотри на нее через 15 лет.😁😁😁

Ирина Гавриловна

Когда фоткалась думала страшная а теперь думаю нет сейчас страшная

Ни
Нина

Странно и чего я по поводу этого комплексовала ( ну например уши?)

Маша

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1fZWiBamWBuNjy1Xaq6xCbXXan/5th-pin.jpg...шляпа вылиняла ,жалко ))))

Кто-То Из Толпы

Почему одноклассники такие старые😇😇😇😂😂😂

Вежливый Снайпер

Сильно!!!)))))

Кто-То Из Толпы

Не..ну а чё они в самом то деле?😂😂😂

Мария

Как молоды мы были... Как искренне любили...наивные мы были...

Катерина Николаевна !!!!

Какая же Я хорошенькая и ладненькая, впрочем как и сейчас

Вежливый Снайпер

)) верю