Волшебная На Всю Голову

Мой кот, недоеденное им сырое мясо выкладывает в миску с водой! Кто-нибудь знает почему коты это делают?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы не высохло.. умный кот.. или что бы другие по запаху не нашли.. это как закопать остатки добычи... которые не можешь съесть что бы другие не нашли а когда проголодается откопает и доест...

Волшебная На Всю Голову

Может и так!!))

Волшебная На Всю Голову

Не у всех. Сколько спрашиваю у кошатников, они впервые такое слышат.

Станислав Ъъъъъъ

обычно животные излишки закапывают на черный день но как и куда он закопает дома вот он и проявил сообразительность

Волшебная На Всю Голову

Видимо так

Александр Шебалин .

Видно на хранение,в холодок.Вы ему личный холодильник приобретите,он туда будет складывать.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что бы выбросили по скорей так как оно завоняется и вы это сделаете мой тоже так делал

Волшебная На Всю Голову

Потом он его достает из воды и доедает.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

о как мой нет там было ясно выкинь потому что вонь ужасная

Алмаз Насретдинов

Откладывает--в воде мясо держит свои свойства дольше т.е.не скоро протухнет однако

Волшебная На Всю Голову

Я так и думала!!!

Алмаз Насретдинов

Ваш кот 'ботаник"однако умница

Владимир Гордейчик

.. а Ты спроси его ... мы со своим .. и без слов понимаем друг-друга ... 😄

Волшебная На Всю Голову

У каждого свой характер, ссорятся редко. Моя самая мелкая соба 1,5кг веса в их стае вожак! А вообще они две девки дружат против кота, и он их немного побаивается, или связываться не хочет.

Владимир Гордейчик

.. скорей всего не хочет с ними связываться ... свои же .. не хочет обижать ...

Владимир Гордейчик

.. о тож ..

Александр Заболотный

хорошо не ловит велосыпедистов и не закопывает в огороде под пугалом

Евгения

Забавно! Впервые слышу))) но думаю, это инстинкт. Дабы мясо не засохло

Волшебная На Всю Голову

Заведете! Вот увидите !

Евгения

Моя кошка, когда мы ее оставляли, всегда шипела на тех, кто ее кормил)

Волшебная На Всю Голову

??? Своеобразный характерец!

Евгения

Поэтому мы теперь отдельно от детей в отпуск ездим. Чтобы не оставлять ее одну)

Волшебная На Всю Голову

Да. У нас тоже проблема с выездами. У нас две собаки и котик.

Николай Лисовский

Мой кот воды не пьет, пьет молоко и в молоко никогда ничего не кладет

Василий Гусев

Мой кот так не делает. Может мясо жёсткое, надо проворачивать его.

Волшебная На Всю Голову

Он хищник, коты мышей целиком жрут! Какое жесткое мясо?!

Василий Гусев

Девушка, Вам ещё долго надо учиться.

Артур Недбайло

Наверное бульон собирается варить. Ну очень ему бульона хочется !

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В химии это называется "водяной затвор" ..способ сохранить мясо!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

совет от моего кота - не думай и не ошибёшься!)

Волшебная На Всю Голову

"Ты сильный, ты справишься! ... Я умный, я даже не возьмусь!" - от моего.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Шикарно!)

Валентин Щербинин

чтоб не сохло а оставалось до следующей трапезы нежным и сочным

Геннадий Митрофанов

Наверное делает его недоступным для мух,чтоб не испортилось.

Tanya Klimanova

Не знаю? А моя кошка бобтейл гематоген ворует и ест... 😀

Волшебная На Всю Голову

У меня, кстати, тоже Курбоб!

Tanya Klimanova

Вот хохма 😄

Волшебная На Всю Голову

А гематоген сделан из телячьей крови, он, видимо это чувствует. А мой кот таким образом сохраняет мясо как в холодильнике.

Tanya Klimanova

Запасливый 🙈 😄

Игорь Андреев

Варить не пробовала?Возможно он хочет об этом сказать.

Игорь Андреев

Так он обличие поменять хочет.

Игорь Андреев

Ну например в волка.

Игорь Андреев

Чтобы есть сырое мясо, а не замачивать его.

Androider(Андрей)

Намекает что хватит сыроедения, супчик свари мамуля! 🙂

Волшебная На Всю Голову

Не правильный ответ...

Androider(Андрей)

Ну значит ныкает на потом)) А что существует правильный ответ?

Волшебная На Всю Голову

Второй ответ верен! Что бы не пропало.

Androider(Андрей)

Может это у вас не кот, а белка или хорек?Коты так не делают))

Волшебная На Всю Голову

Умные коты, так и делают, оказывается! В химии существует понятие "водяной затвор", видимо он об этом знает))))

Androider(Андрей)

А в сантехнике "гидрозатвор"))

Волшебная На Всю Голову

Можно и так

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так сохраняют от влияние воздуха...они умные 😀

Во
Ворчун

животные как дети часто копируют действия хозяев

Во
Ворчун

а он в это время отсутствовал наверное у мавры был

Волшебная На Всю Голову

Понятно )))

Во
Ворчун

вот по этому и говорю в большой семье рот не разевают а кто спит тот летит

Во
Ворчун

ну порой они у меня не улыбаются а рожи корчат

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Видимо, мясо старое, размачивает. Или зубов мало.

Волшебная На Всю Голову

Не угадал! И мясо только свежее и кот молодой .

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Значит, глупый...

Волшебная На Всю Голову

Умнее, чем.... Ты думаешь.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Попрошу без намёков!