Никита Булочкин

У знаменитого экономиста Адама Смита как-то спросили, не может ли он объяснить причины того, почему порядочные женщины так не любят женщин лёгкого поведения.
– Эти причины имеют чисто экономическую природу, – ответил великий экономист, – женщины легкого поведения нарушают монопольный сговор с целью завышения стоимости своих услуг, который организовали так называемые порядочные женщины, и тем самым сбивают цену! Как называется стремление извлекать выгоду из половых сношений?

Ответы
Людмила Бондаренко

- Сарочка, я вас хочу! Ой, Моня, та шо ви от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье! -Так ви хотите на подарок меня раскрутить? -А ви меня на секс? -И шо? -А нишо! Лежим с вами, как два идьета: я- без платья, ви – без секса.

Liza

Выгода от сношений называется сексуальное удовлетворение

Ва
Валентина

....ну что ни вопрос - так крик мужской души.... 😢

Никита Булочкин

Ответите? )

Ва
Валентина

..отвечу- не знаю, никогда не извлекала пользы)..только удовольствие))

ок
оксана колесникова

а что ваш папа по этому вопросу?

ок
оксана колесникова

ваш же папа обучает премудростям жизни..или уже забыли что постили?

Никита Булочкин

Ответите на этот вопрос?

ок
оксана колесникова

я вам ответила

Владимир

Нездоровая конкуренция 😕

Светлана

Как сложно!)))

Никита Булочкин

Зато корректно ))

Светлана

Не спорю)

Лана*Свет

проституция

Никита Булочкин

Как то Вы грубо сказали )

Лана*Свет

как определяется так и сказала.. есть и хуже слова.

Никита Булочкин

Спасибо )

Лана*Свет

))

Спокойная Старость

коммерция

Никита Булочкин

А как же любовь?