조랑말

А какие песни про Козу Синию есть уже?

Ответы
Александр Белолапченко

Козы синие, козы жгучие, козы страстные и прекрасные - и кормил я вас, и поил я вас, не покиньте меня в столь нелёгкий час! ))

Игорь Юхим

PEGASUS – СИНЯЯ КОЗА
Красная плесень – Синяя коза
Пятничный Разогрев – Синяя коза

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вот эта......кхе-кхе....." Сине-окая....каза-чка...подковала мне коня....")))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С новым!!!! 🌹 🍷

Анатолий Чурин

У меня была коза, через..... 😄

Анатолий Чурин

Что то тормоза перегрелись и посинели! мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!