Sky-Dina Smith

Я хочу сделать конверт с собственной картинкой/фото. Кто знает, как можно сделать такой шаблон для конверта?

Ответы
Дмитрий Круглый

Я делал через ворлд....подбивал размеры рамки под размер конверта...а затем в рамке рисуйте..вставляйте то, что хотите

Sky-Dina Smith

Да сейчас пытаюсь через Ворд)... Пока ничего путного.

Анастасия Графчикова

Оооо точно не знаю существуют салоны где делают печати на любую поверхность

Sky-Dina Smith

Да мне в домашних условиях) На ноуте сделать шаблон, а там уже можно сходить и распечатать готовый.

Achtung!!! Женёк Александрович

какой конверт поподробнее я могу помочь

Sky-Dina Smith

Сделали?)

Sky-Dina Smith

В принципе можно только один общий шаблон)... https://vk.com/photo211297602_351586455?rev=1 Если вы не против)

Achtung!!! Женёк Александрович

для чего они тебе эти конверты

Sky-Dina Smith

Для чего еще нужны конверты?) Письма писать, конечно же.

Alex

напечатай на формате и сделай конверт)))

Sky-Dina Smith

А графы "Кому/куда/индекс" от руки писать?

Sky-Dina Smith

Хотя идея интересная... Примем к сведению. Только тогда с размером фото помагичить придется...

Alex

прога офис и все)))

Sky-Dina Smith

Были бы там ещё различные шаблоны... было бы вообще шикарно)

Alex

тогда не знаю...

Дима Коломеец

отпечатай фотку вот тбе и картинка

Сергей Кондрашкин

Загугли,и там тебе все раскажут!)

Sky-Dina Smith

Встретила пока что только handmade'овские конверты.

Сергей Кондрашкин

Ну вот уже хоть что то

Ур.

а на принтере распечатать

Артур Шапель

ХЗ)

Sky-Dina Smith

Я тоже)...