Елена Зиновьева

Осень...Унылая пора очей очарование! Неужели столь унылая? НЕТ!!! Зара-"Осенние листья..." Ответы только музыкальные!!!🙂

Ответы
Ke
Keeper

А вот Марк Самойлович недолюбливал эту свою песню, говорил Александру Павловичу, дескать, она получилась так себе... Долуханян в ответ улыбался: "Дай бог, чтобы и другие наши песни тоже получались "так себе", как эта".

Елена Зиновьева

😉 откуда такие секреты?

Ke
Keeper

Какие же секреты? Лисянский мне об этом сам не раз рассказывал. Исполнение Обуховой ему нравилось, а вот то, что для неё искорёжили его первоначальные стихи, - наоборот.

Елена Зиновьева

Приятными воспоминаниями Вы с нами делитесь. Спасибо, Александр!

Ke
Keeper

🌹 🎼 🎤

Елена Зиновьева

Пишите книгу!

Ke
Keeper

Вышла ещё в 1999-м: "На добрую память..." Судьбы. Время. Искусство". Тогда некоторые из её героев здравствовали, - теперь на свете остался один 80-летний Командор Крапивин в Свердловске...

Елена Дробчак

.....который день подряд....дает уроки музыки Маэстро Листопад......но видно эта музыка мальчишке не слышна.....м я брожу по улице одна....

Надежда Из Сибири.

Осенние листья шуршат и шуршат в саду, знакомой тропою я рядом с тобой иду.....

...

Что такое осень? Это небо, плачущее небо под ногами...

Елена Зиновьева

ДДТ-Осень

Неизвестный Неизвестен

Осень...Унылая пора очей разочарование...

Елена Зиновьева

Прекрасная пора....

Неизвестный Неизвестен

"«Холодно стало
Осень настала
Чья то корова
Забор обо…
Птички г… перестали клевать…
Выйдешь бывало…
Разинешь….
Ну и погодка еттит твою мать!»
(Не мое)

Елена Зиновьева

Не... Не Пушкин.....😂

Неизвестный Неизвестен

Пушкин это:
«Скажи ка дядя самых честных правил…»?

Эдуард Лев

Осенние листья кружат и кружат в саду!

Елена Зиновьева

Алла Пугачева Осенние Листья

Зиннур (Октябрьский)

Осень, осень, мы у лета просим

Зиннур (Октябрьский)

Голые веточки, скоро зима😋 ☃️

Елена Зиновьева

У нас до зимы очень далеко!

Зиннур (Октябрьский)

Недалеко, стоило холодильник открыть, мне жарко до невозможности, охлади чуть🍦

Елена Зиновьева

Ну,тогда залезьте в холодильник и не выходите до зимы!

Зиннур (Октябрьский)

Милая сладость больше я от тебя никогда не уйду😋 😋 😋

Игорь Погребняк

Такая же фигня.......................😉

Елена Зиновьева

Вы соседи!

Елена Зиновьева

Мы соседи!🙂

Игорь Погребняк

Где????????????????😉

Елена Зиновьева

Я в Ялте живу!

Александр И Юлия Абатуровы

Вальс Бостон Розенбаум.