Натали Marty

Классический женский гардероб. Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко. А еще есть отделение "вдруг похудею". А у вас как?

Ответы
Бойко Елена

Надеть нечего и вешать некуда - ЕСТЬ! "Вдруг похудею" - уже нет (похудела). Вещи, которые не ношу, я раздаю..... А вообще, самый счастливый день для женщины - это свадьба! И не потому, что она выходит замуж, а потому, что именно в этот день, она точно знает, что одеть!!!! ))))

Arletti

🌹

Натали Marty

не, не всегда, колебания остаются 😉

Бойко Елена

Колебания остаются, это когда из миллиона свадебных платьев нужно выбрать одно.... Но женщина точно знает, что в этот день будет свадебное платье !!!!

Arletti

СВАДЕБНОЕ!!! а с цветом мы сумеем определиться 😉

Бойко Елена

Да и с фасоном, тканью и что бы глазки будущего мужа гармонировали с цветом МОЕГО ПЛАТЬЯ!!!! )))))

Arletti

да!!!!

Елена Полянцева

вещи зимние и летние,каждый сезон одни убираю,другие достаю. Если за полгода вещь ,которую было жалко не была мною востребована,то надо с ней расстаться,пора. Все равно хочется чего-нибудь новенького.

Людмила Земцова

Мужчине надеть нечего. когда нет чистого, а женщине - когда нет нового! Не выкидывайте, а раздавайте подружкам, тёткам. бабушкам! Я с удовольствием ношу . что подружке велико стало. а дочке мало!

Натали Marty

неплохо.... и экономия 😉

Людмила Земцова

Конечно неплохо! Качество товаров совсем другое, не то, что 30 лет назад, когда то село после стирки, то полиняло! А как выручил всех нас в 90-х годах секонд хенд, когда привозили и раздавали по церквям и собесам всякое барахло! Это теперь я презрительно могу сказать - барахло, а тогда это был просто клад! У нас в стране ничего не было!

Людмила Земцова

Конечно неплохо! Качество товаров совсем другое, не то, что 30 лет назад, когда то село после стирки, то полиняло! А как выручил всех нас в 90-х годах секонд хенд, когда привозили и раздавали по церквям и собесам всякое барахло! Это теперь я презрительно могу сказать - барахло, а тогда это был просто клад! У нас в стране ничего не было!

Ольга Соцкова

а у меня всю жизнь по-мужски... минимум тряпок, но дорогих, красивых и удобных.. хлама нет вообще.. что не ношу, то выкидываю, не жалея... так что есть , куда вешать.. и нет на случай, если похудею...

Жамиля Хакимова

Знакомое выражение. Но я не меняюсь,и у меня стандартный 46 размер. Я скорее отдаю вещи,которые уже не ношу,а то,что висит в шкафу почти все носимое. 🙂 Я время от времени делаю ревизию. 🙂

Елена Романова

Ната- такой же болезнью страдаю. Худеть уже не куда...А выбросить жалко... Плачь Елены : собрала мешок...Брату в руки ...и он поволок...так на помойку. Пусть бомжи порадуются...

Илья Чуркин

В мужском гардеробе все просто: пару маек, пару трусов, пару штанов, пару рубашек, ну и носочков немножко;))) И дилемма никогда не стоит, что чистое то и надел;)))))

Таня Катюха

Ничего подобного, гардероба нет! Вешать не вешаю - по пакетикам и на анрисоль. А так лето обхожусь одним пакетом ВМW,а зимою краше, один рюкзак и попер

Светлана Астапенкова

вдруг похудею - у меня нет такого отделения. Мне все по размеру подходит нормально на протяжении всей взрослой жизни (исключаем время беременности)

Натали Marty

здорово!

Александр Тужилкин

9 пар почти одинаковых джинс и стопка свитеров, батников и т.п. Есть еще отделения "на природу" "для ремонта" и отдельно на вешалках "в гости")

Наталья Мордвина

Все также, только наоборот похудела а вещи висят и не чего одеть, все болтается и выбросить жалко, вдруг поправлюсь, но не желательно

Александра Галкина

А у меня так-"Собрала все летом ,целый мешок,вещи почти все новые-но маловаты стали,и отдала тому кто в этом очень нуждается!"

Наталия Ивасёва

у меня всего понемножку и концертные костюмы также имеются. большинство гардероба у меня занимает деловая одежда и платья

Galina Mk

у нас так ..магазин в которой отдаеш по доброй воле ,что бы другой мог порадоватся ,интересной вещи ,которая тебе уже мала

Кет Екатеринина

Точно так-же. Только отделение выкинуть жалко периодически опустошается и сразу же заполняется, может все таки похудею

Ирина Сидорова

у нас у всех так))) но я пытаюсь избавиться от лишнего) да и сейчас не покупаю так как жду ребенка смысла нет покупать)))

Роксана Быкова

точно не так) всегда есть,что надеь, и есть куда повешать) выкидывать уже нечего, а я не меняю весовую категорию)

Ludmila Ivanovabondarenko

ложить вещи на полки с пометкой даты когда ложили и через два года то - что не трогали - можно выбрасывать...

Лена Перминова

Не парьтесь. Всё так и есть и будет. Вещи не жалейте. Отделение освободите. Живите в свободе. Любите себя.

Лена

И правильно, в марте похудела на 9 кг. Теперь полно одежды, которая ждет своего часа. А вдруг поправлюсь!!!