Ярославна Андреева

Смотрите сериал про Вертинского? Что думаете об этом человеке?

–1
Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Даже сериал выпустили? Не знала. Смотреть навряд ли буду, но я у меня есть его книга "Дорогой длинною", в которой он вполне откровенно описал свой жизненный путь.

Ярославна Андреева

я думала в костюме Пьеро он начал раньше выступать, а потом кино появилось

Галина Чаплинская Против Войны

Последовательность событий уж и не упомню.

Ярославна Андреева

спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

И Вам -за добрую беседу!

Александр Джонсон

ну..так как я ему свечку не держал) сказать что ничего не думаю это ничего не сказать)) но! сериал не смотрю.однако об этом человеке очень хорошего мнения))

Александр Богдан

Лучше почитать документальную биографию, и иметь свое представление о жизни В.
чем смотреть субъективное и навороченное представление сценариста.

Ярославна Андреева

это самое простое

Александр Богдан

Зато самое верное. Понимаю, что не для всех.

Семён

Уже посмотрел весь фильм раньше в интернете, без реклам. Ну что я могу сказать о нём, он ведь сам за себя всё сказал ... Легенда шансона ...

Семён

Вы сами себе противоречите ... )))

Ярославна Андреева

это я писала слово мне, но буква м недопечаталась)

Ярославна Андреева

это еще время здесь не отображается а ылоо где-то 2 часа ночи, уже спалось)

Семён

🌹🌹🌹

Андрей Хрисанфов

Вертинский, Козин, Лещенко, Баянова, Таня Иванова, Рубашкин, Ребров, определённая субкультура. Вертинскому может быть больше везло...

Андрей Хрисанфов

Лещенко чекисты убили. Козин сидел. У Вертинского были в друзьях Холодная, Мозжухин, Хонжонков. До 1925 было трудновато, потом всё как по маслу. И даже в СССР позволили вернуться. Баянова, Рубашкин, Ребров уже позже выступать начали.

Ярославна Андреева

видимо никому не вредил

Андрей Хрисанфов

В этом ключе-да. Но он "ярчайший представитель декаданса", чуждого направления новому, пролетарскому искусству!

Ярославна Андреева

пусть, хорошо что был

Тунгук *

Повезло парню что он нашёл свой стиль!!! Время конечно ему досталось очень жестокое

Ярославна Андреева

да и он в нем не потерялся

Тунгук *

Он им и не восторгался

Ярославна Андреева

создал свою жизнь, творчество, состояние, знакомства с знаменитостями, семью имел и дочерей, все прекрасно

Тунгук *

А в каком году он умер?

Ярославна Андреева

Алекса́ндр Никола́евич Верти́нский (9 (21) марта 1889, Киев, Российская империя — 21 мая 1957, Ленинград, СССР) — русский и советский эстрадный артист, киноактёр, композитор, поэт и певец, кумир эстрады первой половины XX века, лауреат Сталинской премии II степени (1951).

Анатолий Муйтуев

Да ничего! Как то не волнует ни он, ни его творчество, ни его "лимонный Сингапур..."😁

Ярославна Андреева

само название лимонный Сингапур уже завораживает)

Анатолий Муйтуев

Вас может быть только не меня...😁

Андрей

В реальности это человек эпоха, звезда. А фильм, так себе, пародия скорее всего

Nick Moslem

Читал его стихи,такие классные,а теперь найти их не могу,хрень сплошная!

Ярославна Андреева

открыла Яндекс поиск картинки - много вышло

Сергей Богатов

По современным сериалам историю и биографию лучше не изучать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да нет, почему не смотреть. Смотрите. Только надо помнить что это художественный фильм

Сергей Богатов

Можно смотреть и думать.А теперь цензуры нет и такая ложь льется,что непонятно,как мы в СССР вообще выжили.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прям таки ложь?!

Сергей Богатов

Конечно.

Зд
Здравствуйте

Я думаю,что достали эти сериалы...никто не просит их плодить

Владимир Савин

..я его творчество уважаю с детства (значит около 70 лет)...👍

Ярославна Андреева

какие настроения от прослушивания?

Владимир Савин

Мне нравится...уникальный голос,хотя многие называют его слащавым....

Ярославна Андреева

это как другая непонятная планета

Владимир Фомичев

Брошу работу посмотрю все серии . Фильм понравился .

Олег Николаевич

Неоднозначный.... Я не испытываю восторгов от нкго

Ва
Василий

но по сути несчастный и талантливый человек...

Иван ******

Всё как у всех. Вино 🍷 бабы наркотик. Бардак

Ярославна Андреева

а талант?

Иван ******

Пока как-то натянуто

Ярославна Андреева

а мне нравится бузумно

Иван ******

Я тоже смотрю. Мне тоже нравится. Так как люблю 😍 всех тех старых.

Иван ******

Вы не одни

Майкл Карлсон

🖼

Геннадий Голубев

не сериал не знаю и не человека

Юл
Юлия

Дамаб хорошо, сериал не смотрю

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я никогда им не восторгался..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Послушай в ютубе, вряд ли понравится..🤷‍♂️

Ярославна Андреева

посмотрела программу с дочками его и заключительную серию, прелестно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да, Настя стала прекрасной актрисой 👍

Ярославна Андреева

не видела

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

"Человек-амфибия", "Гамлет" тоже не видела? Многое потеряла!