Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас слушала вертинского И о..ела Все так и мы великая нация Росиян!

Ответы
Бе
Безилмэн.

"Но дни идут,уже стихают грозы, Вернуться в дом,Россия ищет троп.Как хороши,как свежи были розы,Моей страной мне брошенные в гроб".

Аня Розенблюм-Задунайская

Я немного не так слушаю. Мне трудно читать. Нужно слушать.

Валерий Гассий

Вертинский конечно очень талантлевый артист, он всё таки жил в стране Россия и вслове было ДВЕ буквы С, а у вас одна???

Валерий Гассий

Если ву хотите общатся по принципу сам дурак, говорить безполезно. На мои мысли, не обращайте внимания. Проверте Что явам сказал Но вы проверять не будете вы боитесь, у вас рухнет ваш мир и вам страшно. Вы повторяете телевизори не имеете ни своего мнениь, ни аргументов, поэтому опять срываетесьна базар, жаль зто потратил время на пустого человека Сами скоро увидите вы еще молоды.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это общие слова. и не соответствуют правде. А по факту? Сможете ответит? Я думаю. что когда вы начнете искать правдву, то вы не ответите мне. Будете плакать и не понимать почему вас обманули ваши власти? Алачь пояц! Мы вместе должны быть!

Валерий Гассий

Уже нет, никогда!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не говорите никогда!

Валерий Гассий

Досвиданье .

Вячеслав Казаков

Ваши пальцы пахнут ладаном ,а ресницах.....

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не настолько знаю Вертинского. Но хотела бы. У меня в Компе всего 2 песни.

Вячеслав Казаков

Больше всего врут перед выборами,сексом и после .........?Загадка.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вам вру? Я перед выборами?

Вячеслав Казаков

после РЫБАЛКИ. Это загадка.

Тимербулатов Рамис

Я российский татарин 🙂 не россиянец

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему татарин использует фашисткие слова? Но это на вашей совести. А насчет вакцины вам +. Я тоже не вакцинируюсь. Я ковид - дисидент!

Тимербулатов Рамис

Аналогично а чё словам цепляетесь так агрессивно националистка?🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Националистка? Я задумалась над вашим вопросом. Не знаю. У меня есть друзья в Зеленодольске и мы хорошо общаемся. Честно, не знаю. НЕ могу обозначить себя , что я тотальная националистка. Если что-то происходит с другими людьми, я возбуждаюсь и занимаю крайне правую позицию (националистическую) . Потом остываю. И понимаю, что это не весь народ! ВЫ поняли?

Тимербулатов Рамис

Понял вообще-то меня учить не надо давно уже живу🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Не нравится? так вот я вам написала, но это ваша воля, понять меня или нет.

Олег

И опять небось трусики мокрые

Аня Розенблюм-Задунайская

А откуда вы знаете? Про трусики, было образно, типа гипербола. преувеличение. Типа высшая форма пред-оргазма в предвкушении чуда! . Эх вы, пошлый человек. 😞

Олег

Вооот. О не сказанном не пожалеешь. Про оргазм я так и понял. Сам кайфую от любимых групп.

Олег

😊🌹

Олег

А если честно нравится мне вас читать...неординарно...с изюминкой..

Олег

🥰

Селия Вымри

Не люблю это слово

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно не любите. Вы жидо бандеровец. Странно если бы любили.

Селия Вымри

А что это такое?

Angel Ok

всё! горячка белая

Аня Розенблюм-Задунайская

Белая! Совсем белая! 🖼

Наблюдатель

Я Вас поддерживаю

Иван Иванович

Вживую слушала..

Аня Розенблюм-Задунайская

Понятно. Я бы была судьей дала бы вам меньше. У вас улыбка хорошая!

Иван Иванович

Тогда много и не давали.. Да и ладно. Это было давно , в ранней молодости. Хотя оставило след, верить в справедливость и всегда поступать честно. Так то-жзнь продолжается.

Аня Розенблюм-Задунайская

Желаю здоровья и понимания людей. Я плохая и мне верить не нужно! Но я вас не сдам! Ибо к ментам плохо отношусь! Они продажные сволочи!

Иван Иванович

Так и нас учили так-не верь, не бойся и не проси.👍

Слуга Государев

или русских