На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чем отличается манная каша от винегрета?.......😉

Ответы
Тамара Гончарова

1) названием 2) составом продуктов 3) способом приготовления 4) цветом 5) температурой, приемлемой для еды 6)вкусом 7) общим видом блюда 😎 разными приборами при еде ( ложка и вилка) 😎 Чего б ещё? - Подумаю, напишу.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Тамара Гончарова

Н-да... Настоящие мужики обязаны нажираться до скотского состояния? А потом хвастать этим в Интернет- ресурсе?

Тамара Гончарова

Тогда бывайте.

Анатолий

Не поверите! Для кого-то - абсолютно ничем! Двоих таких людей не по наслышке знаю!...🤪

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад мягко...А!, винегрет красиво.....😆

Анатолий

Вывод: чтобы было и мягко, и красиво, закусывать надо... водой!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Верно!....😉.....ИИии.....🤩... что бы унитаз был рядом........😆

Надежда Носова

мужик,а ты попробуй-и сразу поймешь отличие.Если этот вопрос вас сильно интересует.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Надежда Носова

фууууу.....

Галина Пенская

Манная каша, тьфу, с комочками, а винигрет со свёклой.........я думаю....есть отличие.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Галина Пенская

Класс! Но я думала не об этом!

Галина Пенская

Я, не сомневаюсь!

Ям
Ямаха

В принципе всем). Содержимым, контенстенцией, составом,вкусовыми качествами

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Ям
Ямаха

Ах, вот Вы о чём. Ну возможно. Надо знать меру и будет всё ок! )

Нина Величко

Винегрет жевать надо, а кашу ценить через трубочку у кого зубов нет!😁

Нина Величко

У тебя все есть кроме женщин? А у меня все есть кроме мужчин!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приезжай!..🥰....А чего Норвегию пишешь?...

Нина Величко

Вроде в анкете писала Томск. Сейчас гляну.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Исправь!....Томск Сибирь там холодно у вас!....😨

Нина Величко

Исправила только Томска там нет я Новосибирск написала это рядом.

Уральская Рябинушка

Манную кашу заправляют сливочным маслом, а винегрет-постным

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад мягко...А!, винегрет красиво.....😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!......🥂...💋..🌹

Мария Елькина

ингредиентами)) одна хорошо и мягко выходит) другой красиво))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Ва
Вадим

где то попадалось кашей рыгать легче а винегретом красивей

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Павел

Манная выходит легко, а винигрет красиво. Старая шутка.

А*
Акмарал ***

Цветом) а так конечно винегрет полезнее для организма))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Гудвин

Первая выходит легко ,а второе красиво!😁😁😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад мягко...А!, винегрет красиво.....😆

Татьяна Малиенко

Манную кашу едят дети, а винегрет- пьяные мужики

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Нина Копенина

Да практически ничем. Конечный итог- в желудок

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Нина Копенина

Когда пьешь то каша вообще не лезет в рот

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДО!, того как!.......😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Манная каша выходит легко, а винегрет красиво.

Танѩ

Тем ,что винегрет я люблю)а манку вообще нет)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад мягко...А!, винегрет красиво.....😆

Танѩ

Не знаю )

Танѩ

Кароч. ..манка-углеводы)венигрет-овощи)

Галина Перевалова

таже хрень только в винегрете калорий меньше

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Галина Перевалова

и это правильно

Коля

Так это и есть винигрет,только манная каша.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Коля

И каша красиво!

Любовь Маловик

...тем что вкуснее и полезнее...(для меня!)😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Когда перепьёшь.....То каша "выходит" назад легко...А!, винегрет красиво.....😆

Радость

В винегрете не бывает комков... 🙄😋

Радость

Как раз, не бывает!

Радость

🤝 🤗 🍍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот другое дело!....💋..🥂....🌹

Радость

🤣😜