Елена Стрекалова

Как Вы планируете провести выходные?

Ответы
*N
***white Nigga***

бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать

Нурия Sharipbek

прогуляться с друзьями по парку Поговорить Развлечься По петь песни под гитару А потом с удовольствием придя развалиться на диване и посмотреть какую нибудь комедию в обнимку с мороженным!))))

Надежда Сабитова

Хоту сходить в кино, на облачный атлас, а еще обязательно пойду гулять в лес, у нас уже много снега, да еще забыла, в субботу моя сестра отмечает день рождения, мы в сауну все идем.

Eva Nolde

попозже пойдем с друзьями куда нибудь. посмотрим на школьников)а завтра как проснусь пойду в магазины, нужно купить продукты и всякую прочую химию)

Татьяна Лис

оооооооо...выходные...когда они будут..???но когда будут..то навещу родителей,встречусь с подругой и напьюсь пива под бабские разговоры..))))))))))

Людмила Буценко

Дома - у телевизора или у компьютера - есть торт сделаю чай или кофе - позову соседку .Разговоры то да се -включу музыку .Пообщаюсь с родными .

♥И
♥ Ия ♥

Хорошо бы было... запоминающееся. А то всё как-то получается суббота вечер - вечеринка с друзьями, потом глаза открываю - утро понедельника.

Татьяна Ларина

Если взять среднестатистические выходные то, работаю, если взять мои личные, то картошку выкопать надо в конце то концов..

Наталия Мкртумова

Напиши свой ответ...в эти выходные прийдется поработать в субботу, а в воскресенье пойдем на море подышать воздухом

Ирина Гордиенко ☃☢

Все выходные буду жутко занята...Планирую колонизировать Юпитер ,с целью промышленного освоения его ресурсов ... ;)))

Anna Gelmane

да я уже и не различаю где выходные - где рабочие дни.Хотя нет, нагрузка в инете в выходные увеличивается.

Наталья Шадрина

смотря какая погода будет... если дождь, то укутаюсь под одеяло и не расстанусь с ним до понедельника

Риша Воробьёва

пятница-бильярд, суббота - магазин, а в воскресенье, если погода хорошая то в парк пргуляться

Оксана Головань

у моего брата вчера была свадьба, через час- продолжение банкета, какие могут быть планы...

Елена Гайфуллина

1 сентября, с ребенком в школу сходить, а потом идет приготовление к новому учебному году

Э)
Элинка )

погулять в парке,пофоткаться в листиках,покушать мороженного и посидеть в кофейне)

М Ммм

у меня что выходные, что будни) одинаковый досуг))) т к дней в неделю----- выходной)

Роза

в парикмахерскую, на рынок, к родителям.., а в воскресенье у меня баня, все ко мне

Sa
Samsosha`

да ничего особенного так слетать на луну,захватить мир,ограбить пару банков

Любовь Базыма

Выходные для того чтоб отдохнуть от рабочей недели, а значит отдыхать буду.